Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтеры бюджетной сферы собрались на Клубе в Луцке

June 10, 2014

30.05.14 г. в Луцке состоялся семинар для бухгалтеров бюджетных учреждений, организованный Волынским центром ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», Волынским представительством ООО «Баланс-Клуб» при поддержке редакции «Баланс-Бюджет» и Главного управления Государственного казначейства Украины в Волынской области.

С учетом того что сегодня, в такое сложное время, бухгалтерам необходима профессиональная поддержка, семинар был бесплатным.


Вопросы освещали лекторы, профессионалы своего дела:

Никотина Елена Владимировна – заведующая информационно-коммуникационным сектором Главного управления Миндоходов в Волынской области;

Авраменко Светлана Зотовна – заместитель начальника Территориальной государственной инспекции по труду;

Яновская Елена Ивановна – начальник отдела отчетности о выполнении государственного бюджета управления консолидированной отчетности Главного управления Государственного казначейства Украины в Волынской области;

Малнацкая Инна Александровна – начальник сектора предоставления материального обеспечения ФСС по ВПТ.

В работе семинара приняли участие более 120 специалистов из сферы бухгалтерского учета – г. Луцка, Луцкого, Гороховского, Маневицкого, Рожищенского, Иваничевского и Киверцевского районов.

Интересным для присутствующих был рассказ об особой атмосфере всеукраинских бухгалтерских конгрессов, яркими незабываемыми впечатлениями о которых поделилась участница 5 и 6-го конгрессов Бродзяк М. В.

Среди участников семинара царили внимание и сосредоточенность, ведь вынесенные на рассмотрение темы были очень актуальны для бухгалтеров. Кроме того, лекторы давали ответы на индивидуальные вопросы. А наиболее сложные и проблемные вопросы участников семинара переданы в редакцию «Баланс-Бюджет» вместе с пожеланиями к публикации в издании.

Участники семинара благодарили организаторов, высказывали пожелания, чтобы подобные встречи проходили чаще.

Говорят участники семинара: «Очень благодарны за проведение таких семинаров, в которых освещаются все вопросы ведения учета в бухгалтерии». – Бухгалтер НПЦ Волынского ЦГМ Вознюк Н. Т.

«Спасибо! Вопросы поставлены актуальные, получены конкретные и содержательные ответы. Хотелось бы чаще проводить такие семинары». – Главный специалист Главного управления юстиции Шевчук В. А.

«Спасибо за семинар! Информация очень полезная и нужная, подается в доступной форме». – Главный бухгалтер Ковельского профлицея Бродзяк М. В.

«На семинаре 30.05.14 г. мы получили очень нужную информацию, ответы на самые актуальные вопросы. Такие  семинары необходимо проводить и в дальнейшем». – Главный бухгалтер терцентра.

Это свидетельствует, что компания «Баланс-Клуб» выполняет свою миссию: предоставлять знания тем, кто в них нуждается.
Девиз «Мы работаем, чтобы сделать вашу жизнь легче» является основой нашей работы!
[i1416] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!