Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтеры агропредприятий Украины встречаются в Одессе

August 11, 2015

С 25 по 29 сентября представители финансовых служб агропредприятий Украины соберутся в Одессе на Третий ежегодный форум бухгалтеров сельскохозяйственной отрасли Украины.
Бухгалтерский агрофорум – является  местом для откровенного разговора с реформаторами развития аграрного сектора в Украине. В этом году Форум посетят около 150 участников со всех регионов Украины.

Спикерами Третьего бухгалтерского агрофорума будут представители:  

  • профильных департаментов Государственной фискальной службы Украины;
  • Управления методологии бухгалтерского учета Министерства финансов Украины;
  • Министерства аграрной политики и продовольствия Украины;
  • редакции всеукраинского бухгалтерского издания «БАЛАНС-АГРО».

На Форуме планируется всесторонне рассмотреть все нюансы по земельным вопросам. В рамках темы «НДС» будут изучены нюансы применения специального режима налогообложения и системы электронного администрирования, особенности налогообложения сельхозпродукции по ценам ниже себестоимости, а также представлено компетентное мнение официальных лиц о том, как государство планирует развивать сельскохозяйственную отрасль. Отдельно будут также рассмотрены вопросы НДФЛ, ЕСВ и земельных правоотношений, которые всегда остаются важными для сельхозпроизводителей.
Отличным дополнением насыщенной программы Форума станет  тренинг «Практические навыки общения с правоохранительными и контролирующими органами», а также семинары по тематике личностного роста и построения взаимоотношений.
Инициатором проведения Форума выступает Всеукраинская общественная организация «Бухгалтерский клуб», а организатором –  компания «UtekaBusinessEvents»

Зарегистрироваться для участия в Форуме и узнать дополнительную информация можно на сайте  www.forumagro.wix.com/2015 и по телефонам: +38 (067) 544-07-32, +38 (095) 093 24 08, +38 (056) 370-44-25

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!