Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтерская жара по-украински

July 4, 2013

Первый месяц лета позади, а рекордная жара уже успела всех утомить. Но даже в таких условиях украинский бухгалтер продолжает свой нелегкий труд, а компания «Баланс-Клуб» продолжает всячески помогать ему в этом.

Всеукраинская общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб» знает, насколько нелегок труд бухгалтера. В июне Клуб «Баланс» провел более 100 мероприятий по всей Украине, на которых присутствовало более 4 500 бухгалтеров.

На заседаниях Клубов выступили как эксперты изданий «БАЛАНС», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» и «БАЛАНС-АГРО», так и представители фондов социального страхования, Пенсионного фонда, Государственной финансовой инспекции, Государственной налоговой службы и Департамента по социальной защите населения.

В течение июня бухгалтеры получили ценную информацию по следующим темам:

  • Командировки и подотчетные суммы.
  • Новости налогового законодательства.
  • Заработная плата, индексация заработной платы.
  • Критерии назначения пенсий.
  • Порядок списания имущества бюджетных организаций.
  • Уплата налогов и сборов бюджетными организациями.
  • Больничные и отпускные-2013.

 

О пользе и важности проведенных Клубов говорят отзывы участников:

«Большая благодарность за проведение семинаров, на которых освещаются актуальные вопросы для бухгалтеров за последнее время. А это важно, так как бюджетному бухгалтеру не всегда доступна новая информация».

Клименко М. В., кафедра воинской подготовки ДНУЖТ

«Замечательная организационная форма семинара, прекрасно подобран коллектив лекторов. Вовремя и актуально подобраны темы семинара, а также предоставлены развернутые консультации на вопросы посетителей. Своевременную и актуальную информацию получили от лекторов из Миндоходив и ФСС по ВПТ, центра занятости».

Мельничук Н. М., бухгалтер филиала «ВОГНП»

 

«Хочу поблагодарить за проведение семинаров ИКК «Баланс-Клуб». Участие в сегодняшнем семинаре достаточно полезно. Две предложенные темы были конкретно освещены специалистами, приглашенными от ИКК «Баланс-Клуб». После таких семинаров начинаешь обращать внимание на определенные недоработки в своей работе, о которых и не подозревал, – это и есть помощь для исправления ошибок, а также и для того, чтобы их не допустить в будущем. Подобные семинары – отличные помощники, чтобы шаг в шаг идти с изменениями в бухгалтерском и налоговом учете.»

Кликоцюк М. А., главный бухгалтер ООО «Бизнес-рейс»

Нужен верный соратник в работе? Тогда присоединяйтесь к Всеукраинскому бухгалтерскому клубу «Баланс» и сами ощутите все преимущества членства в Клубе.

Узнайте, когда пройдет очередной Клуб живого общения в вашем регионе, у регионального представителя: http://balance.ua/contacts/club/#blockCenter

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!