Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бесплатный английский от государства: кого будут учить и почему

September 1, 2016

30 августа состоялась презентация инициативы Государственной службы занятости Украины и социального проекта изучения английского языка «Lingva.Skills» по бесплатной возможности изучения английского языка безработными, участниками АТО, членами их семей и внутренне перемещенными лицами.
Проект создан с целью ускорения адаптации, повышения конкурентоспособности на рынке труда и увеличения возможности получить достойную работу или открыть собственное дело.
Тестовое обучение было начато в Министерстве юстиции Украины в июне текущего года. Впоследствии начали присоединяться другие государственные органы. Сейчас в проекте учатся четырнадцать центральных органов власти, а также их региональные представительства.
Было предложено включить в проект отечественных учителей и врачей.
В ближайшем будущем английский язык должен стать одним из важнейших критериев не только на государственной службе, но и в других сферах, в частности в сфере образования и сфере здравоохранения.
Уже подано более 1,5 млн. заявок от граждан Украины, поэтому социальный проект «Lingva.Skills», который разработала команда «Академии Навыков» (SkillsAcademy), пока становится самым массовым образовательным проектом в Украине, значительно опережая другие образовательные проекты, в том числе проекты по массовому онлайн обучению.

Источник: https://uteka.ua/publication/Besplatnyj-anglijskij-ot-gosudarstva-kogo-budut-uchit-i-pochemu.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!