Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

«Баланс-Клуб» объединяет бухгалтеров Волыни в канун профессионального праздника

July 22, 2014

В канун  профессионального праздника Дня бухгалтера 15 июля в Луцке  в учебно-методическом центре профсоюзов состоялся семинар, организованный ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» при поддержке ИКК «Баланс-Клуб».

Тема семинара  «Нововведения законодательства: изучаем и применяем на практике» объединила свыше 120 бухгалтеров  из Волынской области: г. Луцка и Луцкого района, из г. Ковеля и г. Владимир-Волынского, а также из Рожищенского района.

  С профессиональным праздником собравшихся поздравила председатель Волынской ячейки ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Жук Татьяна Георгиевна. Также она отметила важность участия  бухгалтеров  в конкурсе «Лучший бухгалтер Украины -2014», ведь это дает возможность каждому независимо подтвердить свою квалификацию и, самое главное, на информационной площадке, в процессе обмена опытом  со своими коллегами,  найти успешные практические решения проблем.

  С  обзором изменений в налоговом законодательстве, которые действуют с  1 июля 2014 года, выступила Никотина Елена Владимировна —  заведующий информационно-коммуникационным сектором Главного управления Миндоходов в Волынской области.

  Об актуальных изменениях в законодательстве по труду рассказала присутствующим Авраменко Светлана Зотовна — заместитель начальника Территориальной государственной  инспекции  по вопросам труда в Волынской области.

 От Домбровской Ольги Николаевны — сертифицированного аудитора  АФ «Аудит-Фаг» — слушатели семинара узнали о практическом применении нововведений 2014 года  в части НДФЛ, ЕСВ, НДС, налога на прибыль и других налогов и платежей, валютных операций.


 Во время семинара бухгалтеры задавали свои вопросы лекторам и получали на них содержательные и исчерпывающие ответы. А наилучшим подтверждением актуальности и важности данного семинара для бухгалтеров были их слова благодарности:

Семчук О. М., бухгалтер предприятия «ПИК»: «Семинар был очень содержательным, с освещением всех неотложных вопросов. Опытные и осведомленные лекторы дали исчерпывающие ответы на все вопросы. Формат «вопрос – ответ» в ходе семинара был очень уместным и своевременным. Очень довольна .»

Плахтий С. В., главный бухгалтер ООО «Химпласт»:  «Семинар проведен на высоком профессиональном уровне. Были даны четкие ответы на поставленные вопросы слушателей».

Островская В. В., главный бухгалтер предприятия «Унидор»: «Выписываю «Баланс» уже семь лет, ваши семинары всегда интересны и своевременны, очень нравится  изложение тем лекторами. Так держать!»

ПП Фурман Ю. Е.: «Сегодняшний семинар, как и все предыдущие, очень понравился. Исчерпывающие ответы и доступные объяснения законов подтверждают высокую квалификацию лекторов.  Очень благодарна редакции и консультантам журнала «Баланс» за своевременную помощь в ведении бухгалтерского учета и ведении бизнеса. Здоровья вам и процветания!»

Узнали Н. В., ООО Кафе «Картофельная»:  «На семинаре было интересно, можно узнать о новостях в законодательстве. Темы интересные. Информация воспринимается очень легко. Журнал «Баланс»  – лучший относительно   освещения вопросов по бухгалтерскому учету, выписываю его уже 2 года и довольна. Благодарю вас!»

Региональный представитель  в Волынской области Т. Г.Жук
[i1566] 


из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!