Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

«БАЛАНС-АГРО» – надежный партнер для руководителей предприятий агросектора

February 10, 2014

На базе санатория «Лісова пісня» в Шацком районе Волынской области с 27 по 30 января 2014 года проходил семинар для руководителей предприятий агропромышленного сектора.

Проведение подобных семинаров в зимний период стало уже традицией, так как в ходе обучения участники получают много полезной информации. Организаторами такого комплексного мероприятия являются Департамент агропромышленного развития области и Всеукраинская общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб».

 Цель такого общения-обучения – конкретные рекомендации по взаимодействию руководителей и бухгалтеров в различных нестандартных ситуациях при общении с контролирующими органами. Присутствующие руководители агропредприятий с большим вниманием слушали рекомендации о подготовке к проверкам, процессе прохождения проверок и дальнейших действиях по обжалованию результатов проверок. По итогам встречи руководители отметили,  что после данного семинара они по-другому  увидели работу своих бухгалтеров.  Стало понятно, насколько важно слаженное взаимодействие руководителя и бухгалтера.

Все материалы, использованные в докладе, были подобраны из публикаций единственного в Украине специализированного издания для бухгалтеров агросектора «Баланс-Агро»,  которое, по отзывам участников, своевременно  помогает в решении самых различных юридических, налоговых, бухгалтерских вопросов, возникающих в ходе рабочего процесса.

Очень приятным событием семинара стало поздравление Департамента АПР Волынской ОГА редакции журнала «Баланс-Агро» с 15-летием деятельности, в котором отмечена многолетняя поддержка  и помощь, оказываемая читателям издания, а также заслуженный авторитет среди руководителей и бухгалтеров АПК Украины и Волыни в том числе.

Отзывы участников мероприятия:

1)      "Виступ доповідача Вікторії Нодарівни був дуже змістовним, точним, лаконічним і навіть захоплюючим. Щиро вдячний за таку зустріч, за відповіді, за сам журнал, який досить добре нам допомагає у роботі і у відносинах з іншими службами. Дякую всім причетним працівникам! " – В. Вавринович,    директор ТОВ "Волинь Нова", ПП "Райдуга"  

2)       "Змістовна та цікава доповідь! Роз’яснено актуальні аспекти ведення бухгалтерського обліку. Для керівника підприємства дуже актуально проведення перевірок органами ДПІ. Важливо правильно організувати облік та убезпечити своїх працівників від нечесних та неправомірних дій працівників  ДПІ”. –  Ю. Семенчук, ПП "Агродім "Замшани"   

3)      "Я дуже вдячний за інформацію і семінар, який був сьогодні проведений". –  О. Куденчук, голова ФГ "Добробут"

4)      "Семінар дуже змістовний, дякуємо!" – В. Уринюк, директор СТзОВ "Стожари”.
[i1187] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!