Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Актуальные вопросы плательщиков единого налога на семинаре в г. Житомир

June 26, 2014

По многочисленным просьбам бухгалтеров очередной семинар в Житомирской области, который прошел  24 июня 2014 года,  был посвящен вечной теме – ЕДИНОМУ НАЛОГУ. По этой теме у бухгалтеров всегда возникает очень много вопросов и поэтому, несмотря на отпускной период, в зале собралось 69 бухгалтеров.

Открывая семинар, председатель Житомирской ячейки Всеукраинского клуба бухгалтеров и директор представительмтва ИКК «Баланс-Клуб» Горбунова Г. А. обратила особое внимание присутствующих на то, что  конкурс «Лучший бухгалтер Украины-2014» уже стартовал, и призвала всех бухгалтеров стать его активными участниками. Также было отмечено, что в день проведения семинара заканчивается 8-й Всеукраинский конгресс и подробности о его результатах можно будет  узнать уже на следующем семинаре в июле.

Постоянный лектор «Баланс-Клуба», сертифицированный аудитор, кандидат экономических наук, докторант Панченко И. А. рассказала присутствующим о последних новостях законодательства и о перспективном законодательстве с его подробным анализом. А также были рассмотрены вопросы по доходам и расходам, финансовой помощи, особенностям в учете НДФЛ и ЕСВ, операциям по оренде основных средств и по ответственности у единщиков.

В конце семинара были даны ответы на вопросы из зала, а также на многочисленные индивидуальные вопросы, которые бухгалтеры задавали уже после окончания семинара.

Если бы не хозяева зала, которые торопили присутствующих, то поток вопросов, наверное, растянулся бы еще дольше. Расходились все очень довольные семинаром, оставили более 20 отзывов, что было очень приятно организаторам семинара.  Приведу только некоторые из них.

ТОВ «Карго-Лайн»: «По сегодняшнему семинару: содержательный и всеохватывающий обзор новостей, интересное освещение актуальных проблем. Спасибо за активную и постоянную работу менеджеров, которые всегда уведомляют о семинарах, за возможность консультаций, за рассылку новостей  и за внимание ко всем требованиям клиента ».

ТОВ «СОЮЗ АВТОМОТІВ»: «Очень точно и доступным языком передана информация. Четко отвечали на дополнительные вопросы. Очень много получила полезной информации по теме единого налога и финансовой помощи. Спасибо за полезно проведенное время».

ФОП Мирончук: «Спасибо за содержательные ответы, помощь в спорных вопросах, участие в жизни бухгалтеров. Всегда на семинарах получаю практические и важные советы».

ФОП Середюк И. Ф.: «Узнала много интересного о мобилизации, о бесплатных товарах, услугах  и  др. Очень приятные организаторы семинара. Большое спасибо!»

ВП «Гранитдрев»: «Все вопросы рассмотрены на примерах, что для бухгалтеров очень важно. Услышала свежие новости. Долго ждала семинара именно по единому налогу. Семинары  посещаю с 2012 года. Большое вам спасибо!»
ФОП Сорокопуд В. М.:
«Для меня очень важны семинары. Я хожу на все ваши семинары. И всегда  нахожу для себя  что-то полезное. Инна Анатольевна всегда все рассказывает очень доступно. Спасибо  за семинары!»
[i1471] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!