Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Ах, Одесса, жемчужина у моря, или О том, как подписчики «Баланс-Клуба» посетили Одессу

April 23, 2014

Победители второго и третьего розыгрышей  по акции «Тур выходного дня» отпраздновали Пасху в харизматичной и солнечной Одессе.

С 19 по 21 апреля счастливчики вместе со своими близкими насладились незабываемым отдыхом в одном из приятнейших городов Украины – в Одессе.

Город встретил наших победителей замечательной погодой: приятным морским бризом, апрельским солнечным теплом, яркой весенней листвой и цветением фруктовых деревьев.

Группа побывала на обзорной экскурсии по центральной части старой Одессы, узнала много интересных исторических фактов и легенд, зарядилась настоящим одесским настроением.

А ещё наши победители посетили одесские катакомбы. Только в Одессе, Риме и Париже есть такая уникальная достопримечательность. Но если общая длина римских катакомб – около 500 километров, а парижских – около 300, то одесские катакомбы протянули свои мрачные щупальца на 2,5 тысячи километров. Это самые загадочные, сложные и запутанные рукотворные пещеры в мире. В XIX веке катакомбами с успехом пользовались контрабандисты и разбойники, в ХХ – революционеры и партизаны. Знаете ли вы, что составлять план одесских катакомб запретил тот, кто нуждался в нём больше всех?

Победители приехали из разных уголков Украины: из Тернопольской, Львовской, Донецкой, Киевской областей и Крыма.

Всех их объединяли хорошее настроение, Пасха в Одессе и компания «Баланс-Клуб», благодаря которой состоялось это маленькое, но очень приятное путешествие.

Они приобрели новых друзей и получили массу приятных впечатлений на весь год.

Компания «Баланс-Клуб» торжественно вручила победителям именные подарочные сертификаты.

Акция «Тур выходного дня» продолжается, и уже 20–24 июня 2014 года станут известны имена следующих четверых победителей, которые отправятся в Одессу на День независимости.

Поспешите оформить подписку и зарегистрироваться на сайте для участия в розыгрыше.

В акции принимают участие подписчики на полгода и год.

 [i1304]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!