Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Агро-новости от 12.06.16 г.

June 13, 2016

В Украину приедут китайские специалисты для инспекции производства черешни.
Министерство аграрной политики и продовольствия прогнозирует приезд в Украину специалистов из Китая для инспектирования производства черешни в конце июня.
Уже в ближайшее время - в конце июня (приедут китайские специалисты). Они заинтересованы в нашей черешне. Хотят приехать и посмотреть на производство. После этого китайские партнеры должны сформировать свое видение - в каком виде экспортировать, тип упаковки и т.п.
Минагрополитики сейчас активно поддерживает тех производителей, которые занимаются садоводством, и пытаются изучить возможности внешних рынков для выгодного сбыта украинской садоводческой продукции.
Китайский рынок очень перспективный во многих направлениях и по ценам тоже. Например, если сравнить цены за килограмм черешни у нас и в Китае, то по последним цифрам, цена черешни в Китае доходила до 25 долл./кг.
С Китаем сейчас ведутся переговоры по трем направлениям: помимо возможности поставок ягод, также обсуждается вопрос поставок на их рынок мясной продукции и расширение списка предприятий, имеющих право экспортировать молочную продукцию на китайский рынок.
Кроме того, украинская сторона сейчас ждет ответ из Китая в вопросе разрешения экспорта на их рынок подсолнечного шрота.
Подробнее смотри по ссылке: http://teren.in.ua/2016/06/12/agro-novyny-12-chervnya/.

Источник: https://uteka.ua/publication/Agro-novosti-12.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!