Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Эксперимент по продаже изделий из драгоценных металлов

January 24, 2017

Минфин принял приказ от 15.12.16 г. № 1090 "О проведении эксперимента по внедрению продажи отдельных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования и полудрагоценных камней из Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Украины путем проведения электронного аукциона".
Согласно документу будет проведен со дня вступления в силу этим приказом до 31 мая 2017 года эксперимент по внедрению продажи отдельных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования и полудрагоценных камней из Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Украины путем проведения электронного аукциона.
Также утвержден Временный порядок продажи отдельных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования и полудрагоценных камней из Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Украины путем проведения электронного аукциона.
Этот Порядок определяет процедуру продажи отдельных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования и полудрагоценных камней из Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Украины путем проведения электронного аукциона.

Источник: https://uteka.ua/publication/Eksperiment-po-prodazhe-izdelij-iz-dragocennyx-metallov.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!