Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Financial Business Hub – полезные бухгалтерские знания и новые впечатления от покорения новых европейских горизонтов!

December 8, 2017

В этом году с 22 по 27 ноября успешно состоялся Financial Business Hub. Впервые это бизнес событие состоялось на пятизвёздочном лайнере Costa Favolosа во время круиза Испания-Франция-Италия. Организатором Financial Business Hub выступила компания UtekaBusinessEvents при поддержке общественных организаций «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и «Спілка автомати заторів бізнесу».

Financial Business Hub стал возможностью для бухгалтеров Украины получить ценную информацию, перспективные знания, практические навыки и выработать новые идеи, а также получить  яркие впечатления от покорения новых географических горизонтов!
Главным хедлайнером этого события выступил Аполлон Позов, генеральный директор Издательско-консалтинговой компании «Баланс-Клуб», кандидат экономических наук,
президент Всеукраинского бухгалтерского клуба, член Методологического совета при Министерстве финансов Украины. Тематика, которая рассматривалась на мероприятии,  –  место и роль бухгалтера и учёта в стратегии компании. Полученные знания помогут участникам не только стать стратегическим партнером для руководства компании в управлении бизнесом но и выйти на новый уровень топ-менеджера.

Во время путешествия бухгалтеры смогли посетить три европейские страны. Первой остановкой лайнера стал – город Марсель (Франция), где участников ожидала увлекательная экскурсионная программа! На следующий день лайнер уже швартовался на родине Луки Пачоли (основоположника современных принципов бухгалтерии) – в Италии, в городе Савоне, который в древности славился производством уникальной керамики. Именно в этом городе участники Financial Business Hub смогли увидеть керамические гигантские счёты, пройтись узенькими улочками, а также познакомиться с достопримечательностями и богатой историей города!  Последней страной, которую посетили участники Financial Business Hub, стала теплая Испания.
Лайнер пришвартовался в порту Барселоны, и у бухгалтеров Украины было ещё два дня, чтобы познакомиться со столицей Каталонии.

За время пребывания в Барселоне мы посетили парк Гуэль с «пряничными домиками», увидели невероятные строения архитектора Гауди – Храм Святого семейства, дома Мила и Бальо, которые потрясают своим дизайном, а также побывали на площади Каталонии, прогулялись по самой известной улице Барселоны - La Rambla и в готическом квартале.

Financial Business Hub стал не только полезным мероприятием, но и самым незабываемым приключением бухгалтеров в Европе!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!