Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

8–11 ноября состоялся 1-й Форум бухгалтеров сельскохозяйственной отрасли Украины

November 13, 2013

Более 70 участников со всей Украины, в числе которых бухгалтеры ведущих агрохозяйств Украины, специалисты госорганов и общественных организаций, собрались в Ялте, чтобы впервые принять участие во всеукраинском бухгалтерском форуме, организатором которого выступила компания «Баланс-Клуб».

Открыли Форум Министр аграрной политики и продовольствия Автономной республики Крым Николай Петрович Полюшкин и заместитель директора департамента Министерства доходов и сборов Александр Ревчук, подчеркнув особое значение проводимого мероприятия и актуальность вопросов, вынесенных на рассмотрение.

За 4 дня работы Форума его участники смогли обсудить важные тенденции в налогообложении и учёте, земельных правоотношениях, обменяться мнениями и опытом в решении проблемных вопросов, разрешении конфликтных ситуаций с контролирующими органами, а также ознакомиться с новейшими продуктами и услугами в сфере бухгалтерского учета. А главное – Форум бухгалтеров сельскохозяйственной отрасли стал базой общения, все участники мероприятия активно принимали участие в обсуждениях важных вопросов, волнующих всех аграриев.

Это были незабываемые, продуктивные и, без сомнения, полезные дни для бухгалтеров сельскохозяйственной отрасли. Каждый, покидая Ялту, был уже готов вернуться на 2-й Агрофорум.

[i927]
из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!