Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

7 причин участвовать в конкурсе «Лучший бухгалтер Украины»

September 19, 2017

Уважаемые коллеги! 1 сентября стартовал 5-й юбилейный конкурс «Лучший бухгалтер Украины»! За все годы проведения конкурса в нем приняли участие 29 370 бухгалтеров. Приглашаем и вас присоединиться к участникам (регистрация по ссылке https://ua-award.uteka.ua) и получить престижные сертификаты! Вы все еще сомневаетесь, стоит ли игра свеч? Безусловно, стоит. И на это есть 7 причин.

Причина 1. Возможность оценить себя. Не сомневайтесь – полученная вами оценка будет объективной и справедливой. Ведь организатором конкурса является общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб» (профессиональное сообщество, куда входят высококвалифицированные бухгалтеры-практики, бухгалтеры-эксперты ИКК «Баланс-Клуб» с многолетним стажем работы). К тому же конкурс проводится при поддержке Министерства финансов Украины и ГВУЗ «Киевский национальный университет имени Вадима Гетьмана». В ходе конкурса вам придется отвечать на вопросы разной сложности и направленности, а это поможет не только определить текущий уровень своих знаний, но и узнать, над чем стоит еще поработать.

Причина 2. Утверждение своего «Я», шанс доказать себе, что вы – профессионал высокого класса. Огромный объем знаний и навыков накоплен? Хотелось бы сравнить себя с коллегами? Участвуйте в конкурсе! Докажите себе, что вы способны показать результат на уровне большинства ваших коллег – практикующих бухгалтеров или даже войти в число лучших по профессии.

Причина 3. Повышение личного авторитета в глазах руководителя, коллег и подчиненных. После успешного прохождения каждого этапа конкурса мы будем выдавать престижные именные сертификаты. А если вы войдете в топ-10 победителей, вас ждет благодарность от самого Министерства финансов Украины! Уверены, что эти награды станут достойным украшением вашего рабочего места. Узнав о ваших успехах, подчиненные будут уважать вас еще больше, а директор оценит и поощрит.

Причина 4. Возможность карьерного роста. Вы пока еще не главный бухгалтер, но хотите им стать? Или все бухгалтерские премудрости вам хорошо известны и вы хотите расти дальше – стать финансовым директором, начальником экономической службы? С нами у вас все получится. За время существования конкурса наши сертификаты уже зарекомендовали себя на рынке труда, работодатели доверяют нашей оценке профессионализма бухгалтера. Поэтому участие в конкурсе повысит ваши шансы найти достойное место работы.

Причина 5. Возможность открыть свое дело и работать на себя. Если вы войдете в топ-10 победителей конкурса, о вас узнает вся Украина! Мы освещаем церемонию награждения и в соцсетях, и на страницах наших изданий. Поверьте, это неплохая реклама для вас. Многие участники конкурсов прошлых лет уже успешно работают на себя в сфере бухгалтерского консалтинга, востребованы как лекторы на семинарах, в том числе проводимых ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в регионах, являются авторами бухгалтерских изданий. Если у вас есть желание реализовать себя в этой сфере, ловите шанс!

Причина 6. Развитие интеллекта, общение с коллегами и расширение кругозора. Согласитесь, участие в любом конкурсе, семинаре, форуме в той или иной мере развивает интеллект. Подготовка ответов на вопросы конкурса, работа над творческим заданием, посещение церемонии награждения и общение с ведущими специалистами – это новые идеи, расширение кругозора, причем не только в рамках профессии.

Причина 7. Всплеск положительных эмоций, азарт и адреналин. Конкурс – это прежде всего соревнование, и победить в нем нелегко, но очень почетно. И как здорово будет осознавать, что вы на все сто справились с заданиями и получили престижные сертификаты. А сколько радости и гордости за себя вы испытаете, войдя в топ-10 лучших бухгалтеров Украины. Ну и конечно же поздравления родных и коллег – это мощный заряд на новые успехи и свершения.

Участвуйте в конкурсе и достигайте новых вершин!

С уважением
оргкомитет конкурса «Лучший бухгалтер Украины»

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!