Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Правила Лучших: Национальный форум бухгалтеров состоится в пятый раз!

February 14, 2017

Национальный форум бухгалтеров успел стать доброй традицией для представителей бухгалтерской профессии, и пришелся по душе сотням посетивших его участников. Около 40 интересных спикеров уже успели выступить на предыдущих форумах: яркие, харизматичные, успешные, они затрагивали каждую сферу жизни, делились своим богатым опытом, щедро открывали свои секреты и обучали участников новым знаниям и навыкам.
Приглашаем Вас посетить V Национальный форум бухгалтеров «Правила Лучших», который пройдет 28 апреля 2017 года и соберет больше четырех сотен единомышленников - уникальных людей, готовых меняться, становиться лучше, творить и созидать!
На форуме  Вас ждет: 7 незабываемых и полезных мастер-классов, 10 часов новых знаний, сотни мудрых советов от Лучших спикеров Украины, море новых эмоций и ошеломляющих инсайтов. Вы узнаете, как открыть свои уникальные «грани личности», сформировать свой идеальный Lifestyle, построить гармоничное окружение и связи, отыскать новые источники мотивации на пути к желаемым профессиональным и личным вершинам, грамотно управлять личными финансами, и стать на ступень лучше «себя сегодняшнего».
Регистрируйтесь уже сегодня по специальной цене и становитесь одним из Лучших!

До повышения цены осталась ровно две недели!
http://forum5.rnba.com.ua

[p3528]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!