Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

5-й юбилейный бухгалтерский агрофорум успешно состоялся!

April 11, 2017

С 24 по 28 марта в г. Трускавце в отеле «Rixos-Prykarpattya» успешно состоялся 5-й (юбилейный) Форум бухгалтеров сельскохозяйственной отрасли Украины, организованный компанией «UtekaBusinessEvents» по инициативе ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и при поддержке редакции журнала «БАЛАНС-АГРО».

В юбилейном Форуме приняло участие около 130 бухгалтеров, финансовых директоров агропредприятий со всех регионов Украины.

[p3654]

В ходе работы Форума было проведено три круглых стола и восемь сессий, в рамках которых поднимались и активно обсуждались следующие вопросы: обложение НДС в 2017 году, переход со спецрежима на общий режим уплаты НДС, перспективы бюджетной дотации, новации в трудовом законодательстве, земельные отношения в 2017 году, оптимизация налогообложения.

Открыл работу Форума Аполлон Позов, председатель ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», который дал общую характеристику состояния бухгалтерского учета и профессии бухгалтера в Украине и отметил, что пришло время перемен. Модераторами Форума выступили ведущие эксперты издания «БАЛАНС-АГРО» Мальшакова Светлана (заместитель главного редактора) и Наумов Сергей (главный редактор). Спикерами рабочих сессий стали лучшие специалисты в своей области – представители ГФС, аудиторских и юридических компаний, института учета и аудита НААН, общественных советов при ГФС: Сергей Тимошенко, Ольга Богданова, Владимир Метелица, Виктор Кобылянский, Анатолий Кужель.

[p3653]

Благодаря конструктивной работе на сессиях и круглых столах участники совместно со спикерами выработали предложения, вошедшие в Меморандум форума, который будет направлен в профильные министерства и ведомства для принятия по ним соответствующих решений.
Приятным сюрпризом для участников стали розыгрыши подарков от партнеров Форума – сети магазинов электронных услуг «Твій час», «1С:Предприятие 8», компании «Професійні видання», портала «Taxlink».

Насыщенный событиями Форум завершился торжественным закрытием, на котором Аполлон Позов подвел итоги работы на Форуме и от имени Всеукраинского бухгалтерского клуба поблагодарил всех партнеров и участников за поддержку и активную работу и выразил надежду на их сотрудничество со Всеукраинским бухгалтерским клубом и редакцией журнала «БАЛАНС-АГРО».

[p3652]

Форум завершился, все участники разъехались с Трускавца с огромным желанием встретиться вместе уже на 6-м Форуме бухгалтеров сельскохозяйственной отрасли Украины.

Поддержку в проведении Форума оказало множество партнеров: партнер по автоматизации – «1С: Предприятие 8»; профессиональный партнер – «Професійні видання»; информационный партнер – журнал «Независимый аудитор»; партнеры – сеть магазинов электронных услуг «Твій час», консалтинговая компания «Де факто», портал «Taxlink», Украинская аграрная конфедерация, газета «Фермер Украины», Институт учета и аудита НААН.

[p3651]

 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!