Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

22 года лидерства

October 18, 2013

[i893]

За 22 года компания выросла!


На сегодняшний день открыты 22 представительства на территории Украины и 25 ячеек общественной организации Всеукраинского бухгалтерского клуба, где решаются одиночно возникающие потребности, которые, возможно, являются неурегулированными на уровне законодательства.

 
Проведено 7 всеукраинских бухгалтерских конгрессов, чтобы бухгалтерская профессия и государственный регулятор имели эффективный механизм коммуникации, который позволяет практикам влиять на формирование и реализацию методологии бухгалтерского учета, формировать общую позицию практиков и представителей органов власти по спорным вопросам.

 
Только за этот год мы выпустили более 200 номеров периодических изданий, из них около 40 спецвыпусков на самые злободневные темы по бухгалтерскому учету в современных условиях.


Экспертами редакции были даны свыше 6 000 готовых решений по актуальным вопросам.


Проведено более 150 бесплатных семинаров, направленных на разъяснение бухгалтерских вопросов регионального и всеукраинского характера.


Зафиксировано более 30 000 часов непрерывных ответов на консультационной линии наших экспертов.

Для своих клиентов мы всегда предоставляем то, что обещаем, – с нами всегда есть решение!

В этом году мы провели первый независимый конкурс «Лучший бухгалтер Украины», по результатам которого победителями стали самые профессиональные и компетентные бухгалтеры.

Мы представляем интересы страны, участвуя в конгрессах европейской ассоциации бухгалтеров.

Мы не только заботимся о профессиональной компетенции наших бухгалтеров, но и дарим приятный отдых и впечатления.


К нашему 22-летию среди подписчиков всех наших изданий проводится программа «Тур выходного дня». 49 туристических поездок будет разыграно в течение 2014 года. В выходные дни они смогут посетить Львов, Одессу, Киев, Днепропетровск, Крым. Следите за графиком розыгрышей на нашем сайте и на страницах изданий!

Мы сделаем все для того, чтобы ваша жизнь стала легче!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!