Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

19 октября сотрудники компании участвовали в интерактивной игре BalanceCitуQuest

October 22, 2013

18 октября наша компания праздновала замечательное событие – 22 года на рынке Украины!


Для украинских компаний это серьёзный срок, который свидетельствует об их стабильности и уверенности. Но мы не останавливаемся на достигнутом и знаем, что главные победы и свершения у нас ещё впереди.

В этом году праздник компании прошёл по-особенному.

19 октября, в субботу, сотрудники компании собрались в центральном парке города Днепропетровска, чтобы принять участие в игре БалансСитиКвест.
[i899] 

Все сотрудники распределились по командам, получили карту, задания и помчались дружно их выполнять. Все задания были с бухгалтерским подтекстом, а подсказками стала информация об уникальности нашей компании. Во время квеста сотрудникам приходилось ловить радиоволны, искать среди прохожих человека, который ответил бы им на вопрос, какое у него сальдо, находить тайные слова и разгадывать зашифрованные подсказки. В общем, чтобы достичь поставленной цели, нужно было использовать всю свою смекалку, внимательность и, конечно же, слаженное командное взаимодействие.

Можем гордо сказать, что все команды, принявшие участие в квесте, достигли поставленных целей, выполнили все задания и добрались до финиша – офиса компании!

  Так что определить победителя помогли дополнительные задания уже на территории компании. Сотрудники обезвреживали бомбу, ловили настоящие куриные яйца, управляли машинкой с помощью гигантского пульта, набирали текст на неправильной клавиатуре и проверяли силу своего голоса на рисующем граммофоне. Победителем квеста стали команды сотрудников производственного управления типографии, сектора сбора информации и управления маркетинга и продаж!

[i900]
Далее была торжественная часть, вдохновляющие слова генерального директора А. Х. Позова, поздравление сотрудников, вручение благодарственных писем и подарков сотрудникам, проработавшим в компании 3, 5, 10, 15 и даже 20 лет. А также было дерево, показывающее успех и уникальность нашей компании, достигнутые за 22 года работы на рынке Украины!

После торжественной части всех ждали душевная живая музыка и ароматные баварские колбаски, приготовленные сотрудниками на мангалах.

  [i901]

Пра здник закончился, но мы продолжаем двигаться вперед, достигая новых целей и высот!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!