Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

11 июня стартует следующий «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» на консультационной линии

June 2, 2014

Дорогие бухгалтеры!
 

Мы высоко ценим ваше доверие. Стремимся делать все возможное для того, чтобы ежедневно вы могли получать от нас качественные консультационные услуги. Ведь именно за  качество и надежность рекомендаций любят и ценят компанию «Баланс-Клуб» бухгалтеры во всех регионах Украины.

В «День открытых дверей» 16 мая консультационная линия «БАЛАНСА» впервые была открыта для всех украинских бухгалтеров, а не только для наших подписчиков.  

Линия была открыта одновременно в трех наших редакциях. Это помогло разделить участников по интересам, вписать мероприятие в отраслевой формат.

Хочу поблагодарить профессиональную команду редакций изданий «БАЛАНС», «Библиотека «Баланс», «БАЛАНС-АГРО» и «БАЛАНС-БЮДЖЕТ». В «День открытых дверей» они отвечали на ваши многочисленные вопросы. Лучшие эксперты по бухгалтерскому учету и налогообложению делились свои опытом с каждым бухгалтером, позвонившим на линию «БАЛАНСА». Причем их консультации были бесплатными для всех позвонивших. Спасибо им за хорошую работу.

Большое спасибо всем украинским бухгалтерам, пожелавшим  в этот день познакомиться с нами. Надеемся продолжить знакомство и видеть вас в семье наших подписчиков!

Приятно, что было много звонков от наших читателей. Это подтверждает, что бухгалтеры сейчас думают о своем будущем, планируют карьерный рост и заботятся о развитии своих предприятий. 

Будем благодарны, если вы направите отзыв, пожелание или комментарий о нашей работе на адрес: kravchenko@balance.ua с указанием вашей контактной информации.

Мы обязательно рассмотрим все ваши предложения и учтем их при при проведении следующего «Дня открытых дверей», который состоится 11 июня.
 

С уважением
Наталья КРАВЧЕНКО,

шеф-редактор изданий ИКК «Баланс-Клуб» 

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!