Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

1 000 и 1 решение от «Баланс-Клуба» получили украинские бухгалтеры в День бухгалтера!

July 18, 2014

Мы поздравили наших дорогих бухгалтеров с профессиональным праздником – Днём бухгалтера со страниц наших журналов, в рассылках электронных писем, на сайте компании и в социальных сетях. 

И самым важным событием в этот праздничный день стала акция «День открытых дверей» на консультационной линии. Мы предоставили возможность всем бухгалтерам Украины получить профессиональную помощь и поддержку по телефонам консультационной линии «Баланс-Клуба».

16 июля с 9:00 до 18:00 консультационная линия работала без ограничений – независимо от подписки и без привязки к графику.

Праздничное настроение задавали сотрудники call-центра: сначала они поздравляли всех позвонивших с профессиональным праздником, а затем направляли звонок специалисту, который консультировал по конкретному вопросу.

Более 1 000 бухгалтеров со всей Украины позвонили в компанию «Баланс-Клуб» 16 июля, более 1 000 ответов дали наши специалисты.

16 июля компания «Баланс-Клуб» помогла решить более 1 000 вопросов, проконсультировав в один день более 1 000 украинских предприятий.

А в ответ люди, которые позвонили на консультационную линию, поздравили наших специалистов. Множество слов благодарности за действительно профессиональную поддержку было сказано бухгалтерами Украины в адрес компании «Баланс-Клуб».

Спасибо экспертам компании «Баланс-Клуб» за профессионализм и любовь к работникам учётных профессий. В этот день 21 консультант работал на линии, отвечая на вопросы.

Спасибо вам, дорогие наши бухгалтеры, за ваш нелёгкий труд. За то, что вы стоите на страже интересов своих компаний и Украины в целом. За то, что вы доверяете изданиям компании «Баланс-Клуб» как надёжному источнику информации и готовых профессиональных решений.

Мы делаем всё для того, чтобы ваша жизнь стала легче!

Напомним: суть акции «День открытых дверей» на консультационной линии заключается в том, что абсолютно каждый бухгалтер Украины имеет возможность позвонить нам и бесплатно получить консультацию и практическое решение от наших экспертов, редакторов, главных редакторов.

16 июля 26 специалистов в течение 9 часов работы на консультационной линии работали и ответили более чем на 1 000 бухгалтерских вопросов.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!