Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Тур віходного дня в городе Льва

September 1, 2014

Львов, город Льва – один из самых прекрасных городов Украины, это жемчужина Европы, столица Галиции, город, который сумел сохранить свое древнее лицо свыше семи веков. Во Львове достаточно органически  переплелись прошлая и современная жизнь: город храмов, достопримечательностей архитектуры, где живут замечательные люди. Жизнь в городе течет неторопливо, с величественным покоем. Узенькими улицами старого Львова и широкими улицами австрийского Львова можно гулять целыми днями, каждый раз открывая для себя что-то новое и интересное. Каждый, кто хотя бы раз побывал во Львове, возвращается сюда снова и снова, потому что этот древний романтичный город забыть невозможно. 

Таким увидели город Льва и победители розыгрыша акции «Тур выходного дня»
от компании «Баланс-Клуб», которые приехали в город на День независимости Украины с 23 по 25 августа и провели незабываемый уикенд.
У наших уважаемых победителей было 3 дня и 2 ночи во Львове. Гостиница в центре города, культурная программа, праздничный ужин – все это оставило неизгладимые впечатления от экскурсии, создало настроение профессиональным бухгалтерам и прибавило приятный оттенок неожиданному путешествию.


Напоминаем, что программа продолжается, и последний розыгрыш по акции «Тур выходного дня» состоится 11 сентября среди подписчиков на 6 и 12 месяцев. Следите за новостями на нашем сайте. Мы, как всегда, покажем видеоролик самого розыгрыша и назовем фамилии победителей. И последних в этом году победителей мы приглашаем в г. Днепропетровск на празднование дня рождения компании «Баланс-Клуб».
[i1636]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!