Ваше передплачене видання Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерія - це любов!

(056) 370-44-25
Замовити дзвінок

«Баланс» на 100% угадывает желания и потребности бухгалтеров, определяя темы следующих номеров

March 23, 2017

На очередной семинар-практикум Всеукраинского бухгалтерского клуба, состоявшийся в Житомире 21 марта, бухгалтеры пришли с весенним лирическим настроением, так как мероприятие совпало со Всемирным днем поэзии. Бухгалтерия – это также своего рода поэзия – поэзия цифр, и работать бухгалтером без любви и вдохновения – сложно. Более 100 человек собрались в зале, чтобы разобраться в последних законодательных изменениях, подробно ознакомиться с новой формой налоговой накладной, декларациии по НДС, а также с изменениями в налогообложении прибыли.
Актуальную информацию по заявленной теме бухгалтерам предоставил постоянный лектор-эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор Украины Панченко Инна Анатольевна. По окончании семинара бухгалтеры получили от лектора ответы на все свои вопросы, а хорошие впечатления от проведенного мероприятия передали в своих отзывах:

Коростышевская бумажная фабрика:
– Спасибо «Балансу» и лектору за качественную и содержательную информационную позицию. Замечаний не может быть, поскольку в настоящее время «Баланс» на 100 % угадывает темы следующих номеров в зависимости от потребностей бухгалтеров. Успехов вам и вдохновения.

ООО «Студио-инвест»:
– Сегодня прозвучали особо важные вопросы о важных изменениях по НДС, в частности для сельхозпредприятий. Очень полезно было рассмотрение особенностей заполнения налоговых накладных, декларации по НДС и приложений к ней, а также правил заполнения заявления для получателей бюджетной дотации по с/х.

ООО «Руфина-центр»:
– В связи с изменениями в НК и других нормативно-правовых актах, регулирующих работу предприятия, этот семинар чрезвычайно актуален. Он был очень интересный и информационно наполненный. Материал  изложен лектором репрезентативно, понятно и доступно.

Галина Горбунова,
председатель Житомирской областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
zt@b-club.com.ua

[i3619]

Ваши коллеги уже применяют на практике знания,
полученные на семинарах-практикумах
от Всеукраинского бухгалтерского клуба!
Присоединяйтесь к своим успешным коллегам и вы!

из

Приєднуйтесь до нашої сторінки та отримуйте новини першими!

Дякую, я вже з вами!