Ваше передплачене видання Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерія - це любов!

(056) 370-44-25
Замовити дзвінок

Автотранспорт на предприятии: самая актуальная информация для бухгалтеров Хмельнитчины

September 20, 2016

13 сентября 2016 года в помещении Хмельницкого института МАУП состоялся семинар-практикум для бухгалтеров и руководителей предприятий Хмельницкой области. Организатор семинара – Хмельницкая областная ячейка ОО «ВБК». Лекторы: сертифицированный аудитор, эксперт ОО «ВБК», канд. экон. наук А.Ф. Гуменюк и сертифицированный аудитор, канд. экон. наук Р.Л. Цебень.
В семинаре приняли участие около 170 бухгалтеров. Рассматривались вопросы, важные и интересные для бухгалтеров коммерческих предприятий: обзор основных изменений в действующем законодательстве Украины, а также актуальных вопросов по налогу на прибыль, НДФЛ, ЕСВ, НДС, акцизному налогу, налогу на имущество, единому налогу; автотранспорт на предприятии; инвентаризация на предприятии; проверки Гоструда и ответственность за нарушение трудового законодательства; актуальные вопросы по индексации заработной платы. Участники семинара получили полезную информацию о последних изменениях в учете НДС, налогу на прибыль, НДФЛ, ЕСВ, практические рекомендации от лекторов, как правильно провести инвентаризацию и к чему готовиться предприятиям в случае нарушения трудового законодательства. Как оказалось, самой полезной для всех была информация об автотранспорте на предприятии, очень понравилось общение с аудиторией и решение существенных вопросов в дискуссиях.

С нами всегда есть решение! И об этом свидетельствуют отзывы бухгалтеров:

Капелюшок Ю. В., КЗ «Хмельницкая облстоматполиклиника»:
– Семинары, организуемые «Баланс-Клубом», всегда очень интересны и раскрывают все актуальные вопросы. Я узнала о многих новостях, изменениях и письмах, обнародованных летом. Всегда рада слушать ваши семинары и участвовать в каждом мероприятии. Лекторы очень интересны, с высокой квалификацией, хорошо и доступно доносят информацию до слушателей.

Степанишина И.А., ООО «Ни.Ка»:
– Очень благодарна за замечательный и полезный семинар. Актуальные новости по изменениям в учете НДС, налогу на прибыль и т. п. Самой полезной была информация об автотранспорте, так как лишь недавно приобрели автомобиль для предприятия. С удовольствием посещаю ваши семинары. Спасибо!

Ирина Николаевна, ПВННВ «Укрэкспо-процесс»:
– Хороший семинар. Опытные лекторы умело и интересно доносят информацию до аудитории. Все вопросы освещены четко, ясно, кратко. Замечательные люди, прекрасные лекторы, ценная информация.

Ольга Ткач,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua

[p3241]

из

Приєднуйтесь до нашої сторінки та отримуйте новини першими!

Дякую, я вже з вами!