Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Лучший бухгалтер Украины-2020: 3 этапа, 3 номинации и 10 победителей

September 15, 2020

Конкурс «Лучший бухгалтер Украины» проходит в три этапа:

1-й этап: 1 сентября – 22 октября.

Тестирование: 20 вопросов среднего уровня сложности, оценка одного вопроса – 3 балла.

Пройдите тестирование, наберите 33 и более баллов и получите:

  • сертификат «Главный бухгалтер – эксперт в области налогообложения и экономической безопасности предприятия» (для бухгалтеров коммерческих предприятий);
  • сертификат «Главный бухгалтер – эксперт в области финансового планирования и контроля за использованием бюджетных ресурсов» (для бухгалтеров бюджетных учреждений).

2-й этап: 1 октября – 22 октября.

Тестирование: 15 вопросов высокого уровня сложности, оценка одного вопроса – 10 баллов.

Пройдите тестирование, наберите 80 и более баллов и получите:

  • сертификат «Главный бухгалтер – консультант руководителя и владельцев бизнеса по финансовым вопросам» (для бухгалтеров коммерческих предприятий);
  • сертификат «Главный бухгалтер – консультант руководителя по вопросам управления бюджетными ресурсами» (для бухгалтеров бюджетных учреждений).

3-й этап: 26 октября – 12 ноября.

Формат: творческая работа.

Тема для коммерческих предприятий и бюджетных организаций: «Бухгалтер в кризисной ситуации: какие из мероприятий экономического, финансового, управленческого характера может предложить бухгалтер, чтобы предприятие смогло подготовиться, смягчить и преодолеть будущие события (процессы), связанные с кризисом».

Цель написания творческой работы: предложить план поддержки предприятий в кризисной ситуации, чтобы помочь коллегам-бухгалтерам качественно исполнять свои обязанности перед работодателем и совершенствоваться в своей профессии.

Ваша задача как автора работы – предложить какие-либо из финансовых, экономических и управленческих мероприятий (на ваш выбор), которые были реализованы на вашем предприятии или которые на вашем предприятии реализованы не были (по каким-либо причинам), но которые, на ваш взгляд, практически полезны и действенны, и сделать вывод, как предложенные мероприятия могут помочь предприятию.

  • сертификат «Главный бухгалтер – партнер руководителя и государства» (для бухгалтеров коммерческих предприятий и бюджетных учреждений).

Не медлите с регистрацией и решайтесь!

⤷ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ⤶

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!