Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Анонс «Баланс-Бюджет» № 26, 2019

July 9, 2019

Уважаемые коллеги!
Напомним, что в апреле текущего года редакция журнала «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» провела вебинар, посвященный составлению бюджетной и финансовой отчетности, во время которого от вас поступило много вопросов. Поэтому в этом номере мы сакцентировали ваше внимание на последних изменениях в законодательстве относительно представления бюджетной и финансовой отчетности и предоставили ответы на ваши вопросы.
Также вы узнаете, как списать использованные химические реактивы в заведении здравоохранения и отразить эти операции в учете.
Мы расскажем, в каких ситуациях заказчик может применить переговорную процедуру для закупки товара и какими нормами Гражданского кодекса он должен руководствоваться для заключения договора по результатам этой процедуры.
Покажем, как оформить и оплатить роботу педагогических, научных, научно-педагогических работников и других специалистов, привлеченных к проведению внешнего независимого оценивания.
В предыдущем выпуске (см. «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», 2019, № 24, с. 16) нами были рассмотрены базовые позиции Закона от 25.04.19 г. № 2704-VІІІ «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного». В этом выпуске мы расскажем о практических аспектах языковых новаций.
Осветим некоторые из наиболее важных гарантий и компенсации в сфере трудовых правоотношений, которые позволяют работникам реализовать свое конституционное право на работу.
В рубрике «Вы спрашивали» есть ответы на ваши вопросы:
• Как показать начисление амортизации на ПНМА, полученные в дар в прошлом году?
• Уплачивается ли НДФЛ и ВС в случае аренды помещения у физлица?

Журнал «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» – ничего лишнего, только самое важное!

Оформите подписку на издание «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» на II полугодие 2019 года,
любым удобным для вас способом:
· по номерам (056) 374-86-29, (044) 521-03-95 в редакцию;
· написав на электронную почту product@balance.ua;
· на сайте в разделе «Магазин».

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!