Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

«Баланс-Бюджет» в январе 2019 года

January 11, 2019

Уважаемые коллеги!
Январь – начало бюджетного года, значит, довольно насыщенный месяц для бухгалтера вопреки праздничному настроению. Поэтому журнал «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» – ваш надежный помощник в работе – подготовил ряд интересных и полезных публикаций, опираясь на ваши пожелания и запросы.
Так, одна из ведущих тем этого месяца – формирование учетной политики бюджетного учреждения.
Интересной для вас будет и официальный ответ Министерства социальной политики Украины на запрос редакции «БАЛАНС-БЮДЖЕТА» относительно применения Классификатора профессий во время составления бухгалтерской отчетности в органах местного самоуправления.
Кроме того, из наших публикаций вы узнаете, на основании каких нормативных документов и с помощью какого современного программного комплекса должны отчитываться распорядители бюджетных средств, каков состав бюджетной отчетности и что отражается в той или иной форме или приложении; об особенностях заключения договоров аренды и субаренды; казначейском дистанционном обслуживании и т. п.
В начале года обычно пересматривается коллективный договор учреждений, организаций. Наши рекомендации относительно составления разделов и приложений к нему по вопросам оплаты и охраны труда, использования рабочего времени, отпусков и т. п. помогут вам в этой работе.
Также вы получите ответ на вопрос, чем отличается трудовой договор от гражданско-правового и когда следует использовать каждый из них.
В январе составляется график отпусков. Мы расскажем, на что надо обратить внимание, работая над этим документом.
Традиционными остаются новости законодательства и ответы на ваши вопросы, которые поступают на бесплатную консультационную линию и на страницу в сети Facebook.

Журнал «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» – надежный партнер бухгалтера бюджетной сферы.
Мы работаем с вами и для вас! С нами вы всегда будете иметь готовые ответы на сложные вопросы.

Оформите подписку на издание «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» на 2019 год,
любым удобным для вас способом:
· по номерам (056) 374-86-29, (044) 521-03-95 в редакцию;
· написав на электронную почту product@balance.ua;
· на сайте в разделе «Магазин».

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!