Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Анонс «Баланс-Бюджет» № 24, 2021

June 18, 2021

Неважно, сколько порталов существует – важно, что для вас открыли новый!
Главная тема «БАЛАНС-БЮДЖЕТА» № 24 – отчетность за полугодие 2021 года. Перед представлением финансовой и бюджетной отчетности напоминаем об очередных изменениях в Порядок составления бюджетной отчетности распорядителями и получателями бюджетных средств, о сроках представления и формах, которые необходимо заполнять в этом году, о перечне элементов бюджетной отчетности. 
Конечно, залогом успешного представления отчетности является тщательным образом проверенная и подготовленная бухгалтерская документация. Расскажем о секретах составления отчетности и механизмах подготовки к ней, без которых не обойтись даже опытному бухгалтеру. 
Предоставление социальных услуг получателям – одна из актуальных задач госадминистраций, исполнительных органов городских советов городов областного значения, а также исполнительных органов сельских, поселковых, городских советов ОТГ. В этом выпуске рассмотрим классификацию платных социальных услуг, главные основания их предоставления и принципы расчета стоимости платных социальных услуг (формулы расчета и примеры).
В разделе «Кадры и зарплата» рассмотрены на примерах наиболее распространенные ситуации, которые касаются кадровых вопросов, в частности совместительства и совмещения в ОМС. Внимание сосредоточено на правилах оформления совмещения и совместительства и антикоррупционных нюансах.
Медработникам, наверное, известно о льготных Списках № 1 и № 2, а именно списках производств, работ, профессий, должностей и показателей, занятость в которых дает право на пенсию по возрасту на льготных условиях. Рассмотрим в статье, где именно они могут «найти себя» в этих Списках, как их применяют и как проводится аттестация рабочих мест медработников.
Редакция предоставляет ответы на любые профессиональные вопросы, которые поступают на консультационную линию. В сегодняшнем выпуске разъясняем правила и нормы по охране труда, в частности имеются ли нормы для погрузочных работ. То есть как определять, какой груз может поднимать один рабочий, а какой – два или больше, во избежание увечья в учреждении.
Напоминаю о новом портале «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», который уже начал свою работу. Поэтому подключайте и черпайте необходимую информацию. Вам обеспечен удобный доступ к материалам и различным видам решений, проверенным на практике. 

Журнал «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» – ничего лишнего, только самое важное!

Оформите подписку на издание «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» на II полугодие 2021 года,
любым удобным для вас способом:
· по номерам (056) 370-44-25, (044) 333-91-40, (067) 544-07-31 в редакцию;
· написав на электронную почту product@balance.ua;
· на сайте в разделе «Магазин».

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!