Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Новый год как чистый лист

January 14, 2022

Уважаемые коллеги!
Спрогнозируем наш год, который только начался, и очертим формат нашего сотрудничества. В планах на ближайшее будущее прежде всего следует уделить внимание качеству и достижению результата. Ведь не столько важно количество того, что мы делаем, сколько качество и ценность наших действий.
Все свое время, энергию и знания бухгалтер посвящает решению сложных задач, нацеленных на эффективное использование средств и получение прибыли от деятельности. И информационно-аналитическое и практическое издание «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» приходит на помощь и поддержку.
Мы создаем структуру комплексных услуг в виде аналитических статей, актуальных новостей и содержательных вебинаров.
Мы делимся с вами своим накопленным опытом, чтобы вы воспользовались им в своей управленческой деятельности и были всегда финансово стойкими и самостоятельными.
Чтобы кратко охарактеризовать приоритетные направления нашего издания, я хочу выделить три главных принципа.
Первый – это добросовестность. С каждым годом все тяжелее находить в бурном потоке информации ту, которая является честной и достоверной. Недостоверная информация вводит нас в заблуждение и не имеет ценности.
Поэтому второй важный для нас принцип – это ценность. Ценной является информация, которая помогает принимать решения, имеет доступную для понимания форму. Чем ценнее предоставляемая нами информация, тем больше получаемый вами экономический эффект от ее применения. Таким образом, мы даем вам не просто информацию – мы даем ценность. И это не вымышленная ценность, а настоящая – та, которая является важной для вас и содержит ключи для преодоления ваших проблем.
И третий, очень важный принцип – это развитие. Мы повышаем свой уровень знаний и развиваемся профессионально вместе с вами. Чтобы всегда мы сегодняшние были лучше, чем вчерашние.
Напоминаю, что издание «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» выходит в электронном и печатном виде.
Вы можете читать все новости и статьи на нашем портале по ссылке https://budget.uteka.ua, а также ставить свои вопросы под материалами консультаций или звонить по телефону на консультационную линию.

Елена АФОНИНА,
шеф-редактор журнала и портала «БАЛАНС-БЮДЖЕТ»

Оформите подписку на издание «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» на 2022 год,
любым удобным для вас способом:
· по номерам (056) 370-44-25, (044) 333-91-40, (067) 544-07-31 в редакцию;
· написав на электронную почту product@balance.ua;
· на сайте в разделе «Магазин».


Почему стоит выбрать «БАЛАНС-БЮДЖЕТ»

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!