Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Выплаты за ведение записей ваших условий жизни

November 1, 2012

Утвержден Порядок выплаты средств домохозяйствам за ведение записей доходов, расходов и предоставления других сведений об условиях их жизни.
Для проведения выборочного обследования условий жизни в домохозяйствах ежегодно отбирается около 13 тысяч домохозяйств, которые после периода, в течение которого проводится обследование, подлежат полной замене.
В соответствии с постановлением КМУ от 02.11.98 г. № 1725 для одного домохозяйства, принимающего участие в этом обследовании, установлена ежеквартальная плата за ведение записей доходов, расходов и других сведений.
Выплата средств после получения от домохозяйств информации осуществляется специалистами  интервьюирования по соответствующим формам.
После завершения выплаты средств, специалисты интервьюирования возвращают оригиналы Ведомостей в подразделения главных управлений статистики. Начальники подразделений проверяют правильность выплаты средств и после этого передают оригиналы Ведомостей в бухгалтерские службы, где они хранятся с соблюдением требований защиты персональных данных.

Приказ Госстата от 28.09.12 г. № 399 вступит в силу со дня опубликования.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!