Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Всеукраинскому бухгалтерському журналу «БАЛАНС-АГРО» – 15 лет!

January 22, 2014

Со дня выхода первого выпуска всеукраинского бухгалтерского журнала «БАЛАНС-АГРО» исполняется 15 лет ! Хотим поблагодарить вас, дорогие читатели,  за оказанное нам доверие и за то, что вы все эти годы с нами!

Компанию «Баланс-Клуб» и редакцию «БАЛАНС-АГРО» поздравили в регионах и отметили грамотами и благодарностями органы государственной власти:  Министерство аграрной политики и продовольствия АР Крым, Симферопольская ОГНИ Миндоходов в АР Крым, Главное управление статистики в АР Крым  и многие другие.

Искренне благодарим всех за поздравления и надеемся, что мы и дальше будем успешно сотрудничать и помогать вам, наши клиенты, решать ежедневные проблемы и вопросы, возникающие в рабочем процессе.

Празднование юбилея «БАЛАНС-АГРО» состоится 23 января  2014 года в Днепропетровске в рамках бесплатного семинара для бухгалтеров и руководителей агропредприятий «Все самое актуальное для агропредприятий. Практические рекомендации».

Компания «Баланс-Клуб» приготовила подарки для своих читателей: каждый участник данного семинара получит бесплатный выпуск «БАЛАНС-АГРО»!

Ждем вас по адресу: г. Днепропетровск, пр. Кирова, 57, актовый зал.

Начало – в 10.00, регистрация – с 9.00.
Напоминаем, что для участия в семинаре вам необходимо зарегистрироваться по тел.: (096) 616-31-28, (056)  370-44-25.
[i1138] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!