Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Всеукраинская Новогодняя акция от «Баланс-Клуб» продолжается!

January 2, 2013

Закончился первый этап вручения подарков для детей бухгалтеров в рамках Всеукраинской Новогодней акции от ИКК «Баланс-Клуб» и Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский Бухгалтерский клуб»(http://promo.balance.ua). 
С 18 декабря по 29 декабря 2012 по всей Украине прошли праздничные заседания Бухгалтерских клубов и детские утренники с вручением Новогодних подарков для детей бухгалтеров. 
Главное Новогоднее действо акции прошло по месту нахождения центрального офиса компании - в г. Днепропетровске. Бухгалтера-мамы получили полезную информацию на тему «Завершаем 2012 год и готовимся к следующему году», а их дети - множество сюрпризов и сладких подарков от Деда Мороза и Снегурочки. 
Региональным  медиа-партнером Новогодней акции выступил 34 телеканал г. Днепропетровска. О нас говорили в «Хорошие новости» от 28.12.2012 г.

Вы еще успеваете получить Новогодний подарок для Вашего ребенка! Позвоните Вашему региональному представителю и приходите, получите сладкий подарок (http://balance.ua/novogpdnyaya_aktsia_ot_Balance-Club.php).

 

«Баланс-Клуб» заботится как о бухгалтерах, так и их детях!

Смотрите репортаж о мероприятии в «Хорошие новости»

[v683]

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!