Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Всеукраинская акция от «Баланс-Клуб»: «Получите новогодний подарок для Вашего ребенка»

December 18, 2012

В преддверии новогодних праздников лидирующая издательская компания «Баланс-Клуб»  делает подарок всем бухгалтерам Украины!

 

С 18 декабря 2012 по 14 января 2013 пройдет  Всеукраинская Новогодняя акция «Получите новогодний подарок для Вашего ребенка». Идея акции - проявить заботу о бухгалтерах Украины и их детях. В период акции «Баланс-Клуб» проведет праздничные мероприятия с вручением Новогодних подарков в 25 регионах Украины. Акция состоится при поддержке Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский Клуб» и ИКК «Баланс-Клуб».

 

Скоро-скоро Новый год! Наше настроение становится все праздничнее. А настроение детворы заслуживает отдельного внимания!

 

«Баланс-Клуб» заботится как о бухгалтерах, так и их детях!

 

Каждый ребенок бухгалтера может получить Новогодний подарок от «Баланс-Клуб». Маме или папе-бухгалтеру достаточно зарегистрироваться на промо-сайте компании и подтвердить свой статус подписчика. В акции участвуют все бухгалтера-подписчики изданий «Баланс», «Баланс-Бюджет», «Баланс-Агро», «Баланс Библиотека».

 

Ну а дальше - самое приятное!

 

Всеукраинский бухгалтерский клуб «Баланс» запланировал разноплановые Новогодние мероприятия, которые пройдут по всей Украине. Дети бухгалтеров получат свои подарки  на праздничных  заседаниях Всеукраинского бухгалтерского клуба «Баланс», детских утренниках, а также на Новогодних елках.

 

Главное Новогоднее действо акции  пройдет по месту нахождения центрального офиса компании - в г. Днепропетровске. Новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой, множеством сладких подарков для детворы ожидает всех местных участников Акции.

 

Дед Мороз и Снегурочка приглашает всех присоединиться к акции «Баланс-Клуб».

Зарегистрируйтесь по ссылке: http://promo.balance.ua/ и присоединяйтесь к нашему празднику!

 

Уточняйте подробности Акции у Вашего регионального представителя: http://www.balance.ua/subscribe/regional.php

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!