Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Официальные правила программы «Все включено»

November 4, 2016

За 25 лет мы создали уникальную образовательную и консалтинговую структуру – холдинг, в который входят 5 компаний: Издательско-консалтинговая компания «Баланс-Клуб», Общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб», типография компании «Баланс-Клуб», система Uteka, ивент-агентство Uteka Business Ivents.

В преддверии нового подписного сезона «Баланс-Клуб» подготовил для своей аудитории суперпредложение: стать участником программы «Все включено» и получить все необходимые инструменты для работы бухгалтера дополнительно к подписке издания.

Официальные правила программы «Все включено» (далее – правила):

1. Организатор программы «Все включено»
Организатором программы «Все включено» является ООО «Баланс-Клуб» (далее – организатор).
Местонахождение организатора: 49047, г. Днепр, пер. Станкостроительный, 4.
Код ЕГРПОУ: 21856290.
Телефон: +38 (056) 370-44-25.

2. Цель проведения программы «Все включено»
Повышение компетентности бухгалтеров Украины путем популяризации печатных изданий, выпускаемых организатором: журналы «БАЛАНС», «БАЛАНС-АГРО», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ» и бюллетень «Библиотека «Баланс».

3. Период и территория проведения программы «Все включено»
Программа «Все включено» проводится в период с 1 января до 31 декабря 2017 года на территории Украины.

4. Участники программы «Все включено»
4.1. Принимать участие имеют право:
• физические лица, работающие на предприятиях, которые оформили подписку на печатные издания организатора на периоды подписки, перечисленные в п. 5 настоящих правил (одна подписка – один участник, т. е. право стать участником программы имеют столько физлиц, работающих на предприятии, оплатившем подписку на печатное издание, сколько оформлено подписок данным предприятием);
• физические лица, самостоятельно оформившие подписку на издания организатора на себя на периоды подписки, перечисленные в п. 5 настоящих правил.
4.2. Участники могут оформить подписку через следующие каналы: отделения УГППС «Укрпочта», подписные агентства, региональные представители организатора либо редакционная подписка организатора.
4.3. В программе «Все включено» имеют право принимать участие физические лица, которым на момент проведения мероприятий исполнилось 18 лет.
4.4. Не имеют права принимать участие в программе «Все включено» работники организатора и члены их семей (муж/жена, дети, братья/сестры, родители), несовершеннолетние лица, недееспособные лица.

5. Подписные периоды, которые учитываются для определения участников программы «Все включено»:
• подписка на 3, 6 и 12 месяцев 2017 года.
Для того чтобы стать участником программы «Все включено» на 2017 год, необходимо оформить подписку на печатные издания ООО «Баланс-Клуб» и зарегистрироваться на сайте www.promo2017.balance.ua. Оформляя подписку через УГППС «Укрпочта», подписные агентства или редакцию организатора, зарегистрируйтесь на сайте, тем самым вы получите возможность стать участником программы.

6. Под печатными изданиями организатора понимаются следующие издания:
6.1. Журнал «БАЛАНС».
6.2. Журнал «БАЛАНС-АГРО».
6.3. Журнал «БАЛАНС-БЮДЖЕТ».
6.4. Журнал «Библиотека «Баланс».
6.5. Баланс-Комплект: подписка одним счетом или одним подписным индексом (если подписка осуществляется через УГППС «Укрпочта») на издания «БАЛАНС» и «Библиотека «Баланс» (далее в настоящих правилах – печатные издания).

7. Подарочный фонд для участников программы «Все включено»
• Участники программы, оформившие подписку на печатные издания «БАЛАНС», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», «БАЛАНС-АГРО», «Библиотека «Баланс», Баланс-Комплект на период на 3, 6 или 12 месяцев 2017 года, зарегистрировались на сайте www.promo2017.balance.ua, бесплатно получают электронную версию издания на этот же период.
• Участники программы, оформившие подписку на печатные издания «БАЛАНС», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», «БАЛАНС-АГРО», «Библиотека «Баланс», Баланс-Комплект на 2017 год и зарегистрировавшиеся на сайте www.promo2017.balance.ua, получают доступ к консультационной линии. График консультационной линии находится на сайте организатора.
• Участники программы, оформившие подписку на печатные издания «БАЛАНС», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», «БАЛАНС-АГРО», «Библиотека «Баланс», Баланс-Комплект на 2017 год и зарегистрировавшиеся на сайте www.promo2017.balance.ua, получают возможность участия в бухгалтерских семинарах в разных регионах для тех бухгалтеров и экономистов, которые стремятся к новым знаниям и полезным навыкам, хотят постоянно совершенствоваться в профессиональном плане, следят за нововведениями и интересуются инновациями, а также возможность участия в бесплатных заседаниях клубов для бухгалтеров. График проведения клубов в вашем регионе вы можете найти на сайте (на главной странице сайта www.balance.ua).
• Участники программы, оформившие подписку на печатные издания «БАЛАНС», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», «БАЛАНС-АГРО», «Библиотека «Баланс», Баланс-Комплект на 2017 год и зарегистрировавшиеся на сайте www.promo2017.balance.ua, получают гарантированный подарок к 25-летию компании:
– при подписке на 12 месяцев – ежедневник «Мир позитива» в твердом переплете, 352 стр.;
– при подписке на 6 месяцев – ежедневник «Мир позитива» на пружине, 208 стр.;
– при подписке на 3 месяца – блокнот, формат А5, 150 стр.

8. Информирование подписчиков о программе «Все включено»
Информирование всех подписчиков печатных изданий об акции и программе осуществляется таким образом:
• на сайте организатора www.balance.ua;
• в печатных изданиях организатора;
• путем рассылки электронных писем;
• оповещением по телефону;
в социальных сетях.

9. Условия участия в программе «Все включено»
Для участия необходимо оформить подписку на печатные издания организатора на период, указанный в п. 5 настоящих правил.

10. Дополнительные условия
10.1. Правила проведения программы могут быть изменены организатором, о чем все подписчики печатных изданий организатора информируются теми же способами, которые указаны в разд. 8 «Информирование подписчиков о программе» настоящих правил.
10.2. Одна подписка на печатное издание организатора дает право на участие в акции и программе одного физического лица.
10.3. Участники программы имеют право получить от организатора подарки только на условиях, предусмотренных настоящими правилами.
10.4. Подарки акции обмену, возврату или замене денежным эквивалентом не подлежат.
10.5. Своей регистрацией на участие в программе каждый участник подтверждает, что согласен с ее правилами и обязуется их соблюдать, и дает согласие на обработку и использование своих персональных данных.
10.6. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование данных официальных правил, каких-либо спорных вопросов, не урегулированных данными правилами, окончательное решение принимается организатором акции.

Регистрируйтесь в программе прямо сейчас!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!