Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Волынская ячейка ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» всегда своевременно информирует бухгалтеров области!

April 29, 2014

10 апреля 2014 года состоялось очередное заседание бухгалтеров Волыни.

Соорганизаторами мероприятия также были ГУ МИНДОХОДОВ в Волынской области и Луцкий городской совет.

Собрание проходило в зале ОБЛАСТНОЙ УНИВЕРСАЛЬНОЙ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ им. ЕЛЕНЫ ПЧИЛКИ.

На заседание собрались бухгалтеры г. Луцка и Луцкого р-на, г. Ковеля и г. Владимир-Волынского.

Как всегда, вопросы встречи были очень актуальными:

1. Изменения в П(С)БУ и План счетов и обновленная отчетность малых предприятий в 2014 году в соответствии с приказом Минфина от 08.02.14 г. № 48.

2. Применение товарно-транспортной накладной в 2014 году.

3. Изменения в налоговом законодательстве. Антикризисный закон № 1166. НДФЛ.

4. Трудовые отношения субъектов хозяйствования в сегодняшних ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ: перевод работников на неполное рабочее время; предоставление отпуска без сохранения заработной платы; оформление простоя на предприятии; если работник призван военкоматом на учебные сборы; порядок проведения сокращения штата без ошибок.  

5. Вопросы и ответы.

Лекторами-экспертами были:

Домбровская Ольга Николаевна – сертифицированный аудитор АФ «Аудит-Фаг», которая детально и четко предоставила информацию по темам семинара, ответила на вопросы.

Никотина Елена Владимировна – заведующая информационно-коммуникационным сектором Главного управления Миндоходов в Волынской области. Она рассказала об изменениях в налоговом законодательстве, ознакомила с антикризисным законом, ответила на все вопросы собравшихся на семинаре относительно данных тем и НДФЛ.

Авраменко Светлана Зотовна – заместитель начальника Территориальной государственной инспекции по труду, которая предоставила информацию об особенностях трудовых отношений в современных условиях.


О важности и своевременности обсужденных вопросов говорят отзывы участников:

«Искренняя благодарность организаторам семинара за всестороннее освещение важных вопросов и предоставление исчерпывающих ответов относительно их решения. С нетерпением ожидаю следующих семинаров» – главный бухгалтер Марчук Елена Петровна.

«Семинар очень содержательный. Особенно понравились ответы на вопросы представителя «Баланс-Клуба» и лектора из Управления труда. Информация предоставлена вовремя, когда в действительности еще нет в печатных средствах информации. Благодарим за сотрудничество» – главный бухгалтер ЧП «Конкурент-Л» Пилипчук Н. Л.

«Благодарна организаторам семинара. Темы очень актуальны и освещены достаточно профессионально и детально. Так держать! Успехов вам!» – ФЛП Охремчук Новосад И. О.

«Семинар 10.04.2014 г. был очень содержательный, получено много полезной информации. Очень прошу в дальнейшем проводить семинары» – главный бухгалтер СП «Агро-Дар» ООО «Агро-Дар» Лищук К. В.

«Очень интересный и содержательный семинар с полезной информацией. Благодарим за проведение таких нужных и полезных семинаров» – заместитель главного бухгалтера Полянская О. С.

С нами всегда есть решение!
[i1326] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!