Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Вниманию субъектов хозяйствования!

April 18, 2016

Государственная служба Украины по вопросам труда совместно с ГП «Редакция журнала« Охрана труда», Международной организацией труда, федерацией профсоюзов Украины и ГУ «Институт медицины труда АМН Украины» 18-19 мая 2016 проводит IV Международную научно - практическую конференцию «Управление рисками в системах менеджмента охраны труда и промышленной безопасности», которая состоится в г. Киеве.
В связи с подписанием Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, которая обязывает имплементировать ряд европейских директив в отечественное законодательство, приоритетность методов управления рисками в системе охраны труда в Украине приобретают доминирующее значение как на государственном, так и на производственном уровне.
Исходя из актуальности данной темы, просим Вас и специалистов по охране труда подчиненных предприятий принять участие в работе конференции.
Подробнее с программой конференции можно ознакомиться на сайте ГП «Редакция журнала «Охрана труда»: http://ohoronapraci.kiev.ua/risk-2016/.

Источник: http://uteka.ua/publication/Vnimaniyu-subektov-xozyajstvovaniya-2.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!