Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Вниманию плательщиков акцизного налога по реализации горючего

June 29, 2016

В очередном выпуске (10.01.129) обновления программы М.Е.Dос для пользователей разработан новый инструмент: в Реестре акцизных документов реализовано отражение Регистрационного лимита в СЭА РГ - информации о сумме регистрационного лимита (в грн) и информации об объеме регистрационного лимита (объем горючего в литрах, приведенных к температуре 15 ° С).
Информация о сумме регистрационного лимита содержит данные из последнего полученного извлечения по форме F/J1402601 "Извлечение по сумме налога, на которую плательщик акцизного налога имеет право зарегистрировать Заявку на пополнение объема остатка горючего в СЭАРГ".
Информация об объеме регистрационного лимита содержит данные из последнего полученного извлечения по форме F/J1402701 "Извлечение по объему горючего, на который плательщик имеет право зарегистрировать акцизные накладные / расчеты корректировки к акцизных накладных в ЕРАН".
Обновления регистрационных лимитов выполняется автоматически при получении новых извлечений  формы FJ1402601 / FJ1402701

Источник: https://uteka.ua/publication/Vnimaniyu-platelshhikov-akciznogo-naloga-po-realizacii-goryuchego-1

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!