Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

В помощь начинающим бухгалтерам и их наставникам спецвыпуск «ПРОСТО об учете». Сложное станет простым для всех!

April 2, 2015

Правильно организованный бухгалтерский учет – это залог стабильности и экономического процветания предприятия. Это основа основ функционирования бизнеса, наиболее важное звено, без которого вести дела невозможно в принципе.

Компания «Баланс-Клуб» изначально была задумана и создана бухгалтерами-практиками с конкретной целью – предоставить возможность каждому бухгалтеру Украины без отрыва от основной работы получать профессиональные знания, необходимые для успешной работы, реализации своего творческого потенциала, безупречного исполнения своего долга и в конечном итоге – для счастливой жизни.

В помощь начинающим бухгалтерам и их наставникам – главным бухгалтерам компания «Баланс-Клуб» выпустила ежемесячный спецвыпуск «ПРОСТО об учете», в котором рассматриваются все без исключения участки бухучета.

Если вы только начинаете свой путь в стране Бухгалтерии – тогда журнал поможет войти в профессию и остаться в ней, а со временем сделать успешную карьеру.

Если вы – главный бухгалтер, можете передать этот журнал как самоучитель своим менее опытным подчиненным.

У вас есть возможность ознакомиться с некоторыми статьями, которые уже получили читатели нашего спецвыпуска и оценить преимущества спецвыпуска «ПРОСТО об учете».

Для этого перейдите по ссылкам ниже:

1. Надо ли применять РРО при безналичных расчетах через банк?

2. Можно ли выдать аванс на командировку за несколько дней до ее начала

3. Что произойдет, если предприятие не начислит амортизацию на некоторые основные средства?

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!