Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Утвержден Порядок информационного взаимодействия между ЕГР юрлиц, ФЛП и общественных формирований и информационными системами ПФУ

July 25, 2016

Минюст и Минсоцполитики приняли совместный приказ от 13.07.16 г. № 1915/5/755 "О информационное взаимодействие между Единым государственным реестром юридических лиц, физических лиц - предпринимателей и общественных формирований и информационными системами Пенсионного фонда Украины".
Утвержденным Порядком определяется механизм информационного взаимодействия между Единым государственным реестром юридических лиц, физических лиц - предпринимателей и общественных формирований и информационными системами Пенсионного фонда, в том числе обмена документами в электронной форме.
Информационное взаимодействие осуществляется на центральном уровне в электронной форме информационно-телекоммуникационными средствами с использованием средств технической и криптографической защиты информации в соответствии с требованиями законодательства по вопросам защиты информации.
Информационное взаимодействие в соответствии с настоящим Порядком осуществляется бесплатно.
Информационное взаимодействие обеспечивают технический администратор Реестра и Пенсионный фонд.

Источник: https://uteka.ua/publication/Utverzhden-Poryadok-informacionnogo-vzaimodejstviya-mezhdu-EGR-yurlic-FLP-i-obshhestvennyx-formirovanij-i-informacionnymi-sistemami-PFU

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!