Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Усовершенствована госрегистрация прав на недвижимость

October 10, 2016

Верховная Рада приняла Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования государственной регистрации прав на недвижимое имущество и защиты прав собственности» (законопроект № 5067).
Документом установлено, в частности:
1. Выписка из Государственного реестра прав о проведенной государственной регистрации прав по желанию заявителя предоставляется в бумажной форме. Такой извлечение в бумажной форме предоставляется с проставлением подписи и печати государственного регистратора. Форма и содержание выписки из Государственного реестра прав о проведенной государственной регистрации прав определяется КМУ в Порядок ведения Государственного реестра прав.
2. По желанию заявителя может выдаваться выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц - предпринимателей и общественных формирований в бумажной форме по результатам проведенного регистрационного действия (в случае подачи заявления о государственной регистрации в бумажной форме). Выписка из Единого государственного реестра в бумажной форме предоставляется с проставлением подписи и печати государственного регистратора.

Источник: https://uteka.ua/publication/Usovershenstvovana-gosregistraciya-prav-na-nedvizhimost

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!