Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Усовершенствован Порядок доведения до потребителей информации о ЖКУ

October 26, 2017

Внесены изменения в Порядок доведения до потребителей информации о перечне жилищно-коммунальных услуг, структуре цен/тарифов, изменении цен/тарифов с обоснованием ее необходимости и об учете соответствующей позиции территориальных громад.
В частности, установлено, что субъект хозяйствования может избрать один из перечисленных в Порядке способов доведения информации (кроме размещения на информационных стендах в абонентских отделах субъектов хозяйствования и информационных стендах возле административных зданий органов местного самоуправления) в качестве основного для размещения всего массива необходимой информации, определенной Порядком. При этом с помощью других способов субъект хозяйствования уведомляет потребителей о намерении изменения тарифов на соответствующие коммунальные услуги и обязательно указывает на источник размещения всей необходимой информации, с которой без препятствий может ознакомиться потребитель.
Одновременно установлено, что Порядок не применяется субъектами хозяйствования, тарифы для которых устанавливаются НКРЭКУ.

Приказ Минрегионстроя от 08.09.17 г. № 234 вступает в силу со дня его официального опубликования.

Источник: https://uteka.ua/.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!