Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Урегулированы условия оплаты труда работников центров соцслужб для семьи, детей и молодежи

July 29, 2016

Правительство приняло постановление от 22.07.16 г. № 462 "Вопросы оплаты труда работников центров социальных служб для семьи, детей и молодежи".
В связи с отменой статуса государственного служащего работников центров социальных служб для семьи, детей и молодежи Правительством урегулирован условия оплаты их труда.
С этой целью внесены изменения в приложение 2 к постановлению Кабинета Министров Украины от 30 августа 2002 № 1298 "Об оплате труда работников на основе Единой тарифной сетки разрядов и коэффициентов по оплате труда работников учреждений, заведений и организаций отдельных отраслей бюджетной сферы".
В частности, предусматривается установление тарифного разряда по должностям директора и начальника отдела Республиканского (Автономная Республика Крым), областных, гг. Киева и Севастополя и районных, городских, районных в городах центров социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Источник: https://uteka.ua/publication/Uregulirovany-usloviya-oplaty-truda-rabotnikov-centrov-socsluzhb-dlya-semi-detej-i-molodezhi

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!