Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

ТПП Украины снова проводит форум по поддержке экспорта

March 15, 2016

II Национальный форум по поддержке экспорта состоится 27-28 апреля 2016 года в Торгово-промышленной палате Украины под патронатом Президента Украины и Кабинета Министров Украины под девизом «Открываем страны. Объединяем бизнес».

Основная цель Форума - формирование четкого понимания и обсуждения практических вопросов ведения внешнеэкономической деятельности и налаживания кооперационных связей с бизнесом различных стран мира, экспорта украинской продукции в ЕС и импорта европейской продукции в Украину.

Планируется, что в форуме примут участие около 500-700 представителей украинских предприятий-экспортеров, иностранные импортеры, члены Правительства Украины и представители зарубежных органов власти, представители ЕС, дипломатических миссий, аккредитованных в Украине, эксперты в сфере внешнеэкономической деятельности, инвестиций, кредитования, банковского дела, страховые организации, а также другие ведущие эксперты. В прошлом году Форум стал принципиально новой украинской платформой для эффективного диалога между бизнесом и властью.

Программой Форума предусмотрено проведение гала-сессии с участием представителей правительства, Верховной Рады и Администрации Президента Украины: «Проведение эффективных экономических преобразований в Украине как залог успешной поддержки национального товаропроизводителя и увеличение украинского экспорта», панельных дискуссий, круглых столов и специализированных секций.

Участники мероприятия получат актуальную информацию, практические решения и широкие коммуникативные возможности с бизнес-аудиторией конференции.

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии.
Программа мероприятия и предварительная регистрации на сайтах: http://exportua-forum.com и http://satu.com.ua.

 

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!