Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Спросите у Госэкспортконтроля нужную информацию!

March 29, 2013

Утвержден порядок составления и представления запросов на получение публичной информации, распорядителем которой является Государственная служба экспортного контроля Украины. 
Физические и юридические лица, а также объединения граждан без статуса юрлица имеют право обратиться в Госэкспортконтроль с запросом на получение публичной информации независимо от того, касается ли эта информация их лично и без объяснения причины подачи запроса. 
Запрос на получение публичной информации подается в Госэкспортконтроль в устной или письменной форме во время личного приема или путем отправки по почте, телефаксу, электронной почте или телефону. Письменный запрос составляется в произвольной форме или с использованием формы для подачи запроса на получение публичной информации. 
Ответ на запрос предоставляется способом, который выбирает запрашивающий, в течение 5 рабочих дней со дня поступления запроса.

Приказ Минэкономразвития от 18.02.13 г. № 141 вступил в силу с 29.03.13 г. («Офіційний вісник України» от 29.03.13 г. № 22).

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!