Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Совершенствуемся вместе с «Баланс-Клубом»

November 25, 2013

[i971]
В Донецке состоялся семинар при участии сотрудников редакции изданий «Баланс» и  «Библиотека «Баланс».

В городе  Донецк  21 ноября прошел семинар, в котором приняли участие более 120 бухгалтеров.

Экспертами-лекторами выступили:

Главный редактор редакции Целуйко Ольга Борисовна, а также редакторы направления Омельницкая Зинаида Яковлевна и Артемьева Людмила Дмитриевна.

Семинар продолжался около 3 часов, во время которых эксперты-лекторы дали всем присутствующим множество полезной и актуальной информации и ответили практически на все письменные вопросы, поставленные участниками семинара. 

Целуйко Ольга Борисовна также презентовала всем присутствующим информацию об изменениях  внутри компании и  планы на 2014 год.    

Участники семинара получили  приятные сюрпризы от компании «Баланс-Клуб»: неподписчики – спецвыпуск «Инвентаризация», подписчики – лучшие номера «Библиотеки»  2013 года. А также все поучаствовали в розыгрыше скидочных сертификатов на путешествие на сумму по 500 грн от наших партнеров компании «Донбасс-де-юре».

А самым лучшим подтверждением отличного семинара являются, конечно же, отзывы участников.

Вот один из таких отзывов:

 «Я выписывала издание  «Бухгалтерия», но услышав и увидев Вашего главного редактора, решила подписаться на Ваше издание - выписывайте мне счет на 2014 год!» (гл. бухгалтер -  Павлось Екатерина Сергеевна, ООО  "МОНТАЖСПЕЦТЕХНОЛОГИЯ")

С нами всегда есть решение!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!