Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Фермерское хозяйство: создание, регистрация, учет, выбор системы налогообложения, соцстрахования. Читайте в спецвыпуске!

July 25, 2017

Приветствую вас, уважаемые коллеги!

Мы подготовили для вас очередной номер «Школы бухгалтера сельскохозяйственной отрасли», который, в отличие от всех предыдущих электронных выпусков, размещенных в «Бухгалтерской системе «Баланс» (БСБ), вы можете подержать в руках, перелистав его страницы.

Мы надеемся, что этот печатный выпуск Школы еще больше сблизит вас с «БАЛАНС-АГРО», обогатит новыми знаниями и повысит ваш профессиональный уровень. Ведь благодаря Школе можно создать крепкую базу знаний предприятия, фермерского хозяйства или специалиста по вопросам бухучета и налогообложения, которая будет учитывать особенности деятельности во всех сферах сельского хозяйства.
Убежден, что материалы Школы пригодятся и для начинающих, которые пополнят свой багаж знаний и навыков, и для опытных специалистов и руководителей бухгалтерских служб, которые без проблем выполнят любые поставленные перед ними задачи и придадут им еще большей уверенности в своих действиях.
Школа поможет не только существенно сократить время на обучение или переобучение персонала, а и провести его самостоятельно, сэкономив значительные средства.
Все наши подписчики и в дальнейшем будут получать выпуски Школы в электронном виде и смогут знакомиться с ними в БСБ или на сайте нашего партнера – UTEKA Agro.

В июльском выпуске Школы "Баланс-Агро" № 28-1 мы расскажем:
• что необходимо для начала работы фермерского хозяйства;
• как зарегистрироваться плательщиком НДС и единого налога;
• какую правильно избрать фермерскому хозяйству систему налогообложения;
• как фермерскому хозяйству получить землю и много другого.

Уверен, что наши консультации заинтересуют не только начинающих фермеров, но и председателей и бухгалтеров действующих хозяйств.

Оставайтесь с нами, ведь редакция «БАЛАНС-АГРО» планирует готовить выпуски Школы и в следующем году. Этот проект задуман не как разовая мера, а как системная возможность постоянного самообразования, что в современных условиях важно и нужно делать непрерывно. А мы вам в этом поможем.

Мы всегда работаем для вас.

С уважением
Сергей НАУМОВ,
главный редактор «БАЛАНС-АГРО»

Оформить подписку на издание «БАЛАНС-АГРО» на II полугодие 2017 года,
чтобы получать полезные консультации, советы, ответы на вопросы
можно любым удобным для вас способом:
· по номерам (056) 374-86-29, (044) 521-03-95 в редакцию;
· написав на электронную почту product@balance.ua;
· на сайте www.balance.ua в разделе «Магазин»;
· оплатив счет. Просто пройдите по ссылке, распечатайте и оплатите счет.

Скачать счет

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!