Готовимся к остановке налоговых накладных с 1 июля 2017 года. Семинар-практикум 21 июня в г. Хмельницкий!

Уникальное предложение для участников семинара ко Дню бухгалтера!
Розыгрыш Сертификата на участие в
ПРАЗДНИЧНОМ БУХГАЛТЕРСКОМ КРУИЗЕ с 22 % скидкой!
Вопросы к рассмотрению:
1. Обзор новостей законодательства. Обзор актуальных разъяснений, писем контролирующих органов по вопросам налогов и сборов.
2. Предоставление материального обеспечения застрахованным лицам за счет средств ФСС по ВПТ в соответствии с действующим законодательством.
3. Актуальные вопросы НДС: как подготовиться к остановке регистрации НН и РК с 01.07.17 г., анализ изменений в порядке регистрации в ЕРНН налоговых накладных и расчетов корректировок, исправления ошибок по НДС (на числовых примерах), новое мнение ГФС по базе налогообложения при экспортных операциях.
4. Изменения в Положении о документальном обеспечении записей в бухгалтерском учете
№ 88: что такое первичка, что делать в случае, если нет входной первички, как оценить поставки без документов, действия в случае поступления первички с опозданием.
5. ВЭД: учетные аспекты экспортно-импортных операций, списания задолженностей по экспортно-импортным операциям.
Вопросы – ответы.
ЛЕКТОРЫ:
Гуменюк А. Ф., эксперт ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», сертифицированный аудитор, канд. экон. наук;
Даньковская Н. П., начальник сектора материального обеспечения Исполнительной дирекции ХОО ФСС по ВПТ
ОРГАНИЗАТОРЫ:
общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб»;
Хмельницкое представительство Группы компаний «Баланс»; редакция издания «Баланс»
совместно с Исполнительной дирекцией ХОО ФСС по ВПТ
Информация для участников:
Семинар-практикум состоится 21 июня (среда) 2017 года
по адресу: г. Хмельницкий, просп. Мира, 101-а. Хмельницкий институт МАУП.
Регистрация: 9:30–10:00. Начало: 10:00
Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Семинар-практикум бесплатный только для подписчиков изданий «Баланс-Клуба».
Внимание! В регистрационной анкете не указывать e-mail, попадающий под санкции (Указ Президента Украины № 133/2017)
Условия участия в семинаре-практикуме:
абонемент или платежное поручение на подписку «Баланс», «Баланс-Агро», «Баланс-Бюджет» или «Библиотека Баланс» на текущий или последующий период и заполненная анкета.
Заполните форму-анкету, перейдя по ссылке, нажмите «ОТПРАВИТЬ»:
https://goo.gl/O8NUsm
НЕПОДПИСЧИКАМ изданий «Баланс-Клуба» для участия в семинаре-практикуме необходимо позвонить за указанными номерами телефонов.
Телефоны менеджеров для справок:
(0382) 71-50-07, (0382) 72-80-95, (0382) 67-26-21, (0382) 77-65-39, (067) 360-44-37
Ткач Ольга Петровна,
председатель Хмельницкой областной ячейки
общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»
km@b-club.com.ua