Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Как планировать будущее, когда все меняется каждый день?

October 19, 2015

В последнее время в экономике Украины происходят значительные изменения. Принятие новых стандартов бухгалтерского учета в госсекторе, существенные нововведения в налоговом законодательстве, автоматизация учета — все это заставляет нас думать по-другому, решать задачи нестандартно. Поэтому, чтобы быть в тренде, бухгалтер должен постоянно учиться и делать это с удовольствием. Согласитесь, сегодня просто невозможно представить бухгалтера, не читающего регулярно профессиональные журналы и новости в Интернете, не посещающего семинары и клубы бухгалтеров. Более того, чтобы добиться карьерного роста, нужно также уделять внимание развитию своих творческих способностей. Учиться необходимо и для того, чтобы получить достойную и стабильную работу.
Вот уже 24 года мы предоставляем бухгалтерам в наших изданиях конкретные решения многих неурегулированных и спорных вопросов по бухгалтерскому и налоговому учету, а также аргументированные рекомендации, которыми можно воспользоваться в случае возникновения споров с оппонентами. К тому же мы взяли на себя и образовательные функции. Дополнительно к основным еженедельным номерам «БАЛАНС-БЮДЖЕТА» вы будете получать ежемесячный спецвыпуск «Школа бухгалтера». Это значит, что у вас появится еще один источник информации для повышения профессионального уровня и совершенствования имеющихся знаний в учетной сфере. Безусловно, это будет способствовать успешной деятельности вашего учреждения. Нельзя не сказать и о выгоде, которую вы при этом получите, ведь предлагаемое нами повышение квалификации включено в стоимость подписки.
Полагаем, что такие мероприятия «Баланс-Клуба», как «Школа бухгалтера», конкурсы «Лучший бухгалтер Украины», ежегодный бухгалтерский Конгресс, различные форумы, направлены как раз на улучшение результатов деятельности предприятий и учреждений.
В сегодняшнем выпуске представлены материалы о расчетах с работниками, в частности о проверках учреждений по данному вопросу. Актуальность этой темы понятна всем – и бухгалтерам с опытом, которые не раз «переживали» такие проверки, и новичкам, которым еще предстоит изучить азы подготовки к встрече с контролирующими органами. Осведомленность в указанных вопросах поможет бухгалтеру сохранить не только собственные средства, средства работников, но и финансовые ресурсы учреждения.
Желаем вам всегда иметь в достатке финансы для проведения своевременных и в полном объеме расчетов с работниками! Любите свою профессию и будьте счастливы!

С уважением и заботой о вас
редакция издания «БАЛАНС-БЮДЖЕТ»

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!