Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Партнеры 10 бухгалтерского Конгресса приглашают вас на 3-й Национальный форум бухгалтеров «Территория успеха»!

April 21, 2016

23 июня в Киеве состоится 3-й Национальный форум бухгалтеров, который уже успел себя зарекомендовать как  главное событие года для представителей бухгалтерской профессии.
[p2989]
В этом году Форум пройдет под девизом «Территория успеха», поскольку его миссия - открыть новые возможности профессионального и личностного роста для лучших бухгалтеров и финансистов. На территории форума вы не услышите ни слова о налогах, бухучете, бюджете или отчетности. Здесь будут только мастер-классы, благодаря которым вы откроете для себя новые источники вдохновения и мотивации и научитесь вдыхать жизнь полной грудью!
Мы знаем, что вам интересно было бы узнать в этом году, и как еще усовершенствовать свои личностные компетенции. Ведь согласитесь, каким бы профессионалом в сфере налогов и бухучета не был специалист, если ему не хватает навыков межличностной коммуникации, внутренней энергии или мотивации, вся, порой даже титаническая работа, может привести к провалу.

Специально для Вас мы подготовили:
[p2990]
Если вы хотите наслаждаться каждым моментом и жить на 100 %, мечтаете о сбалансированном образе жизни, нуждаетесь в повышении мотивации и источниках для черпания энергии и развитии новых навыков, хотите оставаться в тренде современного общества – приходите на Форум и получите мощный заряд энергии и непреодолимое желание работать, жить и быть счастливым.
Знакомьтесь с программой Форума и регистрируйтесь по ссылке
Дополнительная информация по телефонам:
044 568 57 95, 044 500 87 79
+38 067 231 02 88
Либо по адресу: rnba@rnba.com.ua


Организатором 3-го Национального форума бухгалтеров «Территория успеха» выступает общественная организация «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов». За 9 лет деятельности организации удалось объединили более 2500 лучших бухгалтеров страны:
● Мы первые начали развивать личные компетенции представителей профессии;
● Мы организовали более 500 профессиональных семинаров и обучающих программ с лучшими спикерам;
● Мы первые и пока единственные, кто в первую очередь ставит перед собой цель повысить престиж профессии бухгалтера в Украине;
● Трудоустроив свыше 200 специалистов, мы как никто знаем, какие навыки и компетенции являются наиболее востребованными на рынке;
● Мы провели 12 международных форумов с участием лучших экспертов Украины и Европы;
● Именно мы защищаем Ваши правовые интересы и помогаем вам оперативно разобраться со всеми сложностями от изменений в законодательстве до разработки личного плана развития.

 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!