Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Рада передаст Минфину базы данных ГФС

December 9, 2016

Принят за основу проект Закона № 5369 «О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины (относительно информационных, телекоммуникационных и информационно-телекоммуникационных систем и средств их обеспечения)».
Законопроектом предлагается изложить часть 4 ст. 31 Таможенного кодекса Украины в новой редакции, установив, что «информационные, телекоммуникационные и информационно-телекоммуникационные системы и средства их обеспечения, разработанные, изготовленные или приобретенные органами доходов и сборов, федеральным органом исполнительной власти, обеспечивающим формирование и реализацию единой государственной налоговой и таможенной политики, являются государственной собственностью и закрепляются за федеральным органом исполнительной власти, обеспечивающим формирование и реализацию единой государственной налоговой и таможенной политики».
Проектом также предлагается отнести товарный код 5407100000 УКТВЭД к описанию «ткани (материалы) для изготовления бронежилетов и шлемов», а не к описанию «нити для изготовления бронежилетов, как это предусмотрено действующей нормой.

Источник: https://uteka.ua/publication/Rada-peredast-Minfinu-bazy-dannyx-DFS

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!