Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Профи агробизнеса покажут свои лучшие достижения уже в феврале

November 28, 2017

В Днепре началась подготовка к одному из самых известных в Украине событий - 17-ой Национальной выставке агротехнологий  «Агропром». Мероприятие, в котором регулярно принимают участие лучшие профессионалы аграрного бизнеса, состоится 28 февраля - 2 марта 2018 года.
Первые аграрии страны продемонстрируют уникальные разработки в сферах информационных технологий и агросервиса, транспорта и логистики, тары и упаковки, биоэнергетики, сельхозтехники и оборудования, растениеводства и агрохимии, животноводства, строительства в АПК, экологии и переработке отходов.
Участники обещают приятно удивить посетителей новинками в сферах современных энерго и ресурсосберегающих технологий и альтернативной энергетики в АПК. К слову, тема новых видов отопления является весьма актуальной не только в агросфере, но и для всего мира в целом.
Напомним, в прошлом году 154 агрокомпании показали исключительные экземпляры спецтехники и поделились своими редкими разработками в сфере экологии. Почти 3500 тысячи посетителей оценили разработки агропредприятий, большинство из которых заинтересовались дальнейшим сотрудничеством, что в будущем имеет все шансы положительно повлиять на развитие украинского и мирового аграрного сектора.
Приглашаем принять участие в Национальной выставке агротехнологий «Агропром- 2018» участников, которым есть чем заинтересовать как профессионалов, так и обычных посетителей.
Масштабное событие в сфере агробизнеса состоится на территории холдинга «Агро-Союз», который находится по адресу улица Нижнеднепровская, 1.

Режим работы выставки:
28 февраля с 10:00 - 17:00
1 марта с 10:00 - 17:00
2 марта с 10:00 - 15:00
Для получения более подробной информации обращайтесь к организаторам:
Тел. / факс + 38 (056) 373-93-72, или по электронной почте: agroprom@expometeor.com или ищите на сайте www.expometeor.com

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!