Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Правительство утвердило распределение субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на строительство жилья для семей погибших участников АТО

October 28, 2016

Кабинет Министров своим распоряжением утвердил распределение субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на строительство (приобретение) жилья для семей погибших военнослужащих, принимавших непосредственное участие в антитеррористической операции, а также для инвалидов I - II группы из числа военнослужащих, участвовавших в указанной операции, и нуждающихся в улучшении жилищных условий, на 2016 год в объеме 299 970,00 тыс. гривен.
Именно такие расходы предусмотрены Законом "О Государственном бюджете Украины на 2016 год" по бюджетной программе 2511120.
По информации областных и Киевской городской госадминистраций, с учетом предложений, представленных Минобороны, Госпогранслужбы, Управлением государственной охраны, за указанные расходы предполагается закупить 407 квартир.

Источник: https://uteka.ua/publication/Pravitelstvo-utverdilo-raspredelenie-subvencii-iz-gosudarstvennogo-byudzheta-mestnym-byudzhetam-na-stroitelstvo-zhilya-dlya-semej-pogibshix-uchastnikov-ATO

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!